прокладки для двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Делали кап. ремонт двигателя и настало время все собирать. Купил для поддона пористую прокладку ("гранитовая" на вид), а мне сказали, что ее нельзя ставить на герметик, т.к. изза некоторых герметиков они разлезаются, а я хотел все хорошенечко загерметизировать. Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она типа из пробки сделана и когда поддоном зажмется то хорошенько расплющится и герметика не нана. да и масло с температурой вроде как на нее не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как на силиконовый нельзя лямда кончится, но в инструкции чётко прописано на какой ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Делали кап. ремонт двигателя и настало время все собирать. Купил для поддона пористую прокладку ("гранитовая" на вид), а мне сказали, что ее нельзя ставить на герметик, т.к. изза некоторых герметиков они разлезаются, а я хотел все хорошенечко загерметизировать. Что посоветуете делать?

Пористая гранитовая, это как?

Если использовать обычный силиконовый герметик и пробковую прокладку, то прокладка как по салу вся вылезет, если прокладка картонная(поронитовая), то ни чего не будет.

Единственно, я бы посоветовал профессиональные немецкие герметики, а не ту лабуду, что в магазинах по палтишке продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти