перетяжка сидений


savant

Рекомендуемые сообщения

подскажите: где в Туле можно перетянуть сидения и зафлокировать торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноармейский 7. Вход с ул.Бр. Жабровых........там еще сервис автомобильный

В этом сервисе хорошо всех знаю,если нужно, могу поинтересоваться сколько это будет стоить для "своих" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сервисе хорошо всех знаю,если нужно, могу поинтересоваться сколько это будет стоить для "своих" :)

поинтересуйся, пожулуйста, сколько будет стоить перетяжка 2 сидений с их материалом (бока - винил, середина - велюр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать как то ремонтировался в этом сервисе по электрике и как то у меня отбило желание туда больше ездить... По поводу перетяжки есть еще местечко за кинотеатром спартак(который в заречье), видел результаты, впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перетяжки есть еще местечко за кинотеатром спартак(который в заречье), видел результаты, впечатлило

Нет там больше конторки той, переехали они на Октябрьскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё что угодно делали, и чехлы и перетяжку... Раньше делали хорошо, но сейчас говорят "зажрались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Они всё что угодно делали, и чехлы и перетяжку... Раньше делали хорошо, но сейчас говорят "зажрались"

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я РАНЬШЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ РАБОТАЛ А СЕЙЧАС ОТДЕЛЬНО КОМУ НУЖНО ОБРАЩАЙТЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите: где в Туле можно перетянуть сидения и зафлокировать торпеду?

В автоателье "Колибри", делают ребята отлично и не дорого.

Адрес в Щекино ул. Победы 18

post-1684-1277455203,47_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Конечно важно, чтобы качественно одели чехлы. Мне с этим повезло. У меня  чехлы из экокожи почти год уже, всё чётко. Смотрятся хорошо и особого ухода не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерка сказал:

Конечно важно, чтобы качественно одели чехлы. Мне с этим повезло. У меня  чехлы из экокожи почти год уже, всё чётко. Смотрятся хорошо и особого ухода не требуют.

И не облезли не потрескались?

Странно даже.

А фото вашего салона можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что ж нужно делать чехлам из экокожи, чтобы они потрескались, хотя от морозов сильных наверное может. Мы взяли весной чехлы из экокожи  на сеинтекс, но пока на морозе не проверяли. Даже переживаю теперь, как  поведёт себя экокожа в дальнейшем, всё таки не копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Viki-Viki сказал:

Что ж нужно делать чехлам из экокожи, чтобы они потрескались, хотя от морозов сильных наверное может. Мы взяли весной чехлы из экокожи  на сеинтекс, но пока на морозе не проверяли. Даже переживаю теперь, как  поведёт себя экокожа в дальнейшем, всё таки не копейки стоит.

Ничего не нужно делать, проходит год-полтора и на помойку либо с вытянутыми ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С нашими пока всё нормально. Ну хорошо если год, а то полгода конечно очень мало. Будем надеяться на лучшее. А они ещё и вытягиваются из экокожи, вообще ново для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти