Тонировка фар


Devil13

Рекомендуемые сообщения

Возникло желание уже давно, но задаю вопрос только сейчас........... Кто знает где можно затонировать фары, пока задние? чем тонируют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонируют специальной краской, видел в продаже по-моему в Автодоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло желание уже давно, но задаю вопрос только сейчас........... Кто знает где можно затонировать фары, пока задние? чем тонируют??

Небольшая поправочка : сзади фонари,но не фары :)

В продаже есть специальный лак,заливают изнутри,главное не переборщить,а иначе оч тёмные получатся.

От себя посоветую задуть в красный цвет,нежели в чёрный.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай только обычной тонировочной плёнкой тонировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к своему глубокому сожалению брал машину с затонироваными плёнкой задними фанарями уже скоро год пытаюсь отодрать ни какими силами не получается зацепил уголок и всё дальше ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не хочу делать:) подскажите где это могут сделать самое граматно:) а то за фонари новые штук 50 не охото отваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к своему глубокому сожалению брал машину с затонироваными плёнкой задними фанарями уже скоро год пытаюсь отодрать ни какими силами не получается зацепил уголок и всё дальше ни как

На совесть сцуко сделали!!! :)

сам не хочу делать:) подскажите где это могут сделать самое граматно:) а то за фонари новые штук 50 не охото отваливать

Не мучай ты свою машинку.Я так понял у тебя не таз,раз 50к за новые фонари отваливать надо...не стоит оно того...имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально хочется затонировать подскажите где плизз:) просто сам реально не смогу данную процедуру сделать, а если и сделаю то с косяком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары сделаны из стекла, не думаю что их тонируют,только пластик тонируется.У меня затонированые поворотники и повторяющиеся поворотники(по бокам а\м).Тонировали сами.Если сама пластмаса хорошая то ляжет хорошо и продержится долго,а если плохого качества,то в будующем времени облетит.

Но если сам боишься могу телефончик дать,может посоветуют чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары сделаны из стекла, не думаю что их тонируют,только пластик тонируется.

Здесь речь идёт как раз про задние фонари,просто тему неправильно назвали.

А тонировать фары - это вообще верх безумия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки оторвать надо тем кто тонирует фонари! Сами подумайте, не увидят ваш стопарь и вам же в ж..пу влетят и самое что интересно вы будете не правы, т.к по закону нельзя тонировать и оптика должна быть определённого цвета, а именно красного, жёлтого и белого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло желание уже давно, но задаю вопрос только сейчас........... Кто знает где можно затонировать фары, пока задние? чем тонируют??

позвони 8-920-277-1-333 Сергей, скажи от Женька по поводу тонировки фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти