На Аравийском полуострове обнаружили Ferrari Enzo в варианте "такси"


Rodik

Рекомендуемые сообщения

;)На Аравийском полуострове обнаружили Ferrari Enzo в варианте "такси" :rolleyes:

7227462.jpg

Услуги VIP-такси пользуются популярностью у состоятельных жителей Москвы. Автопарк такой специальной службы составляют только машины премиум-класса, в числе которых Maybach, Rolls-Royce, Maserati и другие.

Похоже, на Аравийском полуострове пошли еще дальше и предложили в качестве такси эксклюзивный итальянский суперкар. Так, в Мускате, расположенном в государстве Оман, был обнаружен Ferrari Enzo оранжево-белого цвета, на крыше которого установлен арабский вариант традиционных для такси "шашечек", передает MAXItuning.

Можно конечно предположить, что владелец этого, одного из самых красивых творений Ferrarri, решил заработать денег, разорившись из-за резкого падения мировых цен на нефть. А возможно, аравийские власти просто решили огранизовать для своих состоятельных жителей достойный вариант такси, который в считанные секунды "добросит" их до нужного места.

В платежеспособности некоторых арабских автовладельцев сомневаться не приходится. Как сообщалось ранее, один шейх потратил 47 000 долларов только на то, чтобы отвезти свой Lamborghini Murcielago LP640 из Катара в Лондон для замены масла.

Сколько стоят услуги такси Enzo, остается только догадываться.

Напомним, что стоимость поездки в VIP-такси по Москве составляет, в зависимости от выбранной машины, от 3 500 рублей в час. Дороже всего обойдется такси Rolls-Royce - 12 000 рублей в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти