Honda Civic


Гость Костик

Рекомендуемые сообщения

Гость Костик

моя первая машина...можно так назвать,конечно не считая русскую пятерку и шеви-ниву родителей на которой я проездил месяца 3,пока хондочку не купил=)

1995 года...старенькая...уже,конечно,но форма кузова мне понравилась...3-х дверный хетчбек серебристый...1,5 литра 90 сил...масса где-то 900 кг...единственный серьезный минус-АКПП,хотя как первая машина-идеально!за 9 месяцев езды наездил где-то 40 тыс. км...авто очень надежный,но мне достался очень убитый экземпляр(двигатель надо было капиталить уже когда продавал-ибо масла ел как лошадь,кузов весь битый-перебитый-даже 1 раз з-за меня,но не по моей вине-в меня влетел один даун на 7-ке-в итоге левое заднее колесо было почти в салоне...ничего-сделали -поставили крыло от гольфа=))со страховой я снял в 2 раза больше,чем мне обошелся ремонт=)))подвеску убил уже я самолично=))

в общем и целом выводы сделал-что не стоит брать настолько старые авто-в них надо вкладывать слишком много,а они все-равно новыми не станут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая машина...можно так назвать,конечно не считая русскую пятерку и шеви-ниву родителей на которой я проездил месяца 3,пока хондочку не купил=)

1995 года...старенькая...уже,конечно,но форма кузова мне понравилась...3-х дверный хетчбек серебристый...1,5 литра 90 сил...масса где-то 900 кг...единственный серьезный минус-АКПП,хотя как первая машина-идеально!за 9 месяцев езды наездил где-то 40 тыс. км...авто очень надежный,но мне достался очень убитый экземпляр(двигатель надо было капиталить уже когда продавал-ибо масла ел как лошадь,кузов весь битый-перебитый-даже 1 раз з-за меня,но не по моей вине-в меня влетел один даун на 7-ке-в итоге левое заднее колесо было почти в салоне...ничего-сделали -поставили крыло от гольфа=))со страховой я снял в 2 раза больше,чем мне обошелся ремонт=)))подвеску убил уже я самолично=))

в общем и целом выводы сделал-что не стоит брать настолько старые авто-в них надо вкладывать слишком много,а они все-равно новыми не станут!

Nu ti racer blin ))) Estestvenno esli stavit vse na mashinu ot drugova to razsipitsa, Esli ruki rovnie i golova na meste to i 95 mozhno zdelat kak noviy, Tak kak ya sam is USA to zamechayu, chto Honda CIvic ochen popularna sredi molodezhi, ih delayut do uma, i pover mne, novie i ryadom ne stoyali, estestvenno nuzhni dengi, A tuning po deshovke kak bi ti naverno hotel videt eto dengi na veter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civic этих годов любят тюнинговать! Особенно в США. А то что любую машинку можно в порядок привести, с этим поспорить не могу:) Были б деньги и желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сивик- Это лучшая машина на которой я ездил. (было аж две у меня)

А Гость_Костик*у скажу что хонда не любит КОЛХОЗА !!! И если бы ты деньги не барыжил, а вложил в машину то ездил бы как ПЕРЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти