Клубные соревновалки


Соревновалки  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить?

    • Да
      63
    • Нет
      2
  2. 2. Понравилось участвовать?

    • Да
      39
    • Нет
      1
    • Ещё не понял
      25
  3. 3. Как часто проводить?

    • Каждую неделю
      16
    • Раз в две недели
      30
    • Раз в месяц
      19


Рекомендуемые сообщения

Мои предложения по соревнованиям:

2) Я за то чтоб несколько экипаже (покрайней мере машин фокус ксю акцент) учавствовали постоянно

так так так, это называется "без меня меня женили" :bp: Хотя..... Я постараюсь, что бы Лисмобиль (он же акцент Лисы) учавствовал как можно чаще в играх, а так как мы с Ксю уже один экипаж, то думаю будем играть иногда и на фокусе (когда наклеечку клуба наклеим) :ap:

Да, у меня еще предложение конфисковать перед стартом на время игры у HELL BOY я мигалку и корочку (ну что б все на равных были) :bp:

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ксю ( это так сокращено Нексию называют)))))))))))

Изменено пользователем mbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня еще предложение конфисковать перед стартом на время игры у HELL BOY я мигалку и корочку (ну что б все на равных были)

Или выделить экипаж ГИБДД, на рабочем автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вот так ( например чтоб численость команды не больше 5 человек, из них два штурман и пилот постоянные), и закрепить за командой 2 или 3 автомобиля на которых они могут принимать участие.

Изменено пользователем mbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вот так ( например чтоб численость команды не больше 5 человек, из них два штурман и пилот постоянные), и закрепить за командой 2 или 3 автомобиля на которых они могут принимать участие.

это я и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вот так ( например чтоб численость команды не больше 5 человек, из них два штурман и пилот постоянные), и закрепить за командой 2 или 3 автомобиля на которых они могут принимать участие.

согласна, хотя думаю, что четверых человек достаточно, из них 2 постоянных и 2 меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вот так ( например чтоб численость команды не больше 5 человек, из них два штурман и пилот постоянные), и закрепить за командой 2 или 3 автомобиля на которых они могут принимать участие.

Жизнь есть жизнь, команда и учасники постоянные, а ездить возможно придётся на разных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и закрепить, но на полном экспромте интереснее получится. Хотя потом как баллы- то всем считать? Тоже чё- то не то получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и закрепить, но на полном экспромте интереснее получится. Хотя потом как баллы- то всем считать? Тоже чё- то не то получается....

Экспромпт интереснее, а баллы можно зачислять на счет двух постоянных членов экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все вопросы решить на встрече в пятницу да бы не засорять форум и при лично общение быстрей придем к верному решению которое устроит всех

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь есть жизнь, команда и учасники постоянные, а ездить возможно придётся на разных авто.

не, ну так тож как то не айс, да и я думаю, что меняя каждый раз двух членов экипажа, быстрее со всеми познакомишься, да и интереснее так. А то будут постоянные команды, разделятся все по кучкам, и у кого экипаж сложится сильнее, те и будут постоянно выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати время всей игры заняло ровно час :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ответь на мой вопрос пожалуйста: можно в роли агента участвовать???

Заранее спасибо

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislove494

Я думаю да :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу агентов сообщим заранее

что народ думает по поводу увеличения времени игры и расширения ореолов обитания агентов (в пределах города)?

Изменено пользователем savant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу агентов сообщим заранее

что народ думает по поводу увеличения времени игры и расширения ореолов обитания агентов (в пределах города)?

Час - полтора в самый раз. Ну и заданий конечно побольше будет. Я за! И начинать тогда в 20 или в 20:30. К десяти закончим, постоим, подведём итоги, поделимся впечатлениями, а дальше как обычно: кто домой, кто дальше отдыхать куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как все таки жалко что я вчера работал!! <noindex>m0200.gif</noindex> Но в следующий раз такое мероприятие я не пропущу!!

З.Ы. А фотки с заездов вобще делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как все таки жалко что я вчера работал!! <noindex>m0200.gif</noindex> Но в следующий раз такое мероприятие я не пропущу!!

З.Ы. А фотки с заездов вобще делали?

не пропускай, было очень интересно и весело, а фотки мож кто и делал, там было несколько фотоаппаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прикольно кататься в окне, и передавать вам следующий этап, немного промок, а так все молодцы, обидно что потерялся один экипаж, еще поиграем :bp::ap::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти