Куплю передние стойки 2110.


Рекомендуемые сообщения

Требуется крайне срочно пару стоек передних (т.н "сапоги") без амортизаторов или с ними недорого!!!Б\у или новые,в нормальном состоянии!!Рассмотрю ваши предложения.

Также может кто-то продаёт алюминиевую защиту двигателя на ВАЗ 2108!!! :meditiruy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пусте но от 2108 с объёмными кронштейнами давно не занимался но по моему больше различий нет. Давно место занимают выкинуть жалко если надо подарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пусте но от 2108 с объёмными кронштейнами давно не занимался но по моему больше различий нет. Давно место занимают выкинуть жалко если надо подарю

Хех...спасибо за то,что даж подарить хочешь...приятно...НО дело в том,что из-за как раз этого маленького различия(корпус 2110 короче 08 на 1 см) я и ищу именно 10-е корпуса! :meditiruy::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа действительно отстал. Хотя укоротить всегда проще чем удлинить но оно того не стоит. На сколько я понял прблема возникла новые стойки не разборные

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял проблема возникла новые стойки не разборные

Не совсем в этом...10-е сапоги мне нужны под патроны Плаза....почему именно 10-е,потому что мне нужно хотябы 3 см хода передней подвески,а на моих 08-стойках сейчас хода почти нет и это при наличии резаных отбойников :meditiruy::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья,сёстры...ну неужели ни у кого нет завалявшихся в гараже стоечек....все наверное уже на ненашемарках ездят...эхххх :meditiruy::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ты мучишся укороти и дедло с концом-зато будет как хочется . делов на 5 копеек. могу помочь в гараже стоит токарный станок да и сварка тоже имеется

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ты мучишся укороти и дедло с концом-зато будет как хочется . делов на 5 копеек. могу помочь в гараже стоит токарный станок да и сварка тоже имеется

Просто мне нужна более надёжная конструкция,а если укорачивать\варить уже запас прочности снизицца.

В который раз респект за предлагаемую помосчь.

Да и просто мне жалко пилить свои сс20 за которые отдавал 4т.рэ.

Ладно,поищу ещё а если не найдёцца куплу пару новых. :meditiruy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варнить я конечно погарячился (хотя в был опыт ставил на гольф1 шруз от 2108, резал две оси обтачивал, ставил втулку и обваривал - все ок. Но на нисан такой фокус не прошол ось была каленая и сварка даже со штифтами на держала аварии конечно не было но через 500км все сорвало и ось прокручивалась во втулке )можно было-бы и так укоротить, но нужен либо люнет либо метчик - увы у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стойки куплены.

Может у кого защита алюминиевая(или пластиковая) завалялась!?? :)

Да и может кто-то собирается в Кунцево или в ЮП!????

Очень срочно пружины нужны!!!В Туле таких не продают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теме АП!!!

Парни пружины очень срочно нужны,из знакомых никто в Мск в ближайшее время не едет!!!Помогите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но вдруг кому интересно.

События происходили в 1988г-время дефицита. Всё что можно было делали по-тихому на заводе в том числе и пружины, но не совсем правильно. Для себя решил сделать всё по правилам. 1.Нашёл документацию на передние пружины для классики

2.На заводе серебрянка (материал для пружины) был диаметром 12 и 14, а нужно 13мм прошу шлифовщика сделай – да нет вопросов – пришел забирать - цитирую «Я же понимаю, сделал лучше- 14,2мм»

3.Иду дальше навивать- цитирую «Я же понимаю, уже их столько переделал- надо на 40мм длиннее» прошу не надо - нет всё равно постарался на 20мм но длиннее

4.тащу калить - та же история «на… твои бумажки, закалю как на пушку, будут вечные»

В общем все постарались…., сварганили 2 комплекта – ставлю и …через день обрываю оба амортизатора – бегу к спецам говорят балбес нужно заневолить на сутки. Да нет вопросов - заневолил виток к витку на неделю. Ставлю - машина как вездеход хоть пролазь под ней и амортизаторы больше не рвутся, но при скорости более 90км/час машина скачет как козёл. В общем, снял я их и поставил старые, так и ездил, пока не продал машину. А эти подарил знакомому в деревню, очень хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо с головой подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

есть стойки в сборе от 10-ки одна левая и две правые(одна новая)когда менял - не стал выбрасывать(дело в целом не в них оказалось) так что если интересно связывайся через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стойки в сборе от 10-ки одна левая и две правые(одна новая)когда менял - не стал выбрасывать(дело в целом не в них оказалось) так что если интересно связывайся через почту

Немного поздновато... :)

З.Ы : тему под снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты