Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

Есть конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-374-1228477915_thumb.jpg

О что увидел сегодня :rolleyes:

Чье Добро? :ap:

Изменено пользователем bublik90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алёнкина машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка за рулем?

Да, неплохо катается между прочим. Мастерство дрифта даже в том году показывала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маленькие наклейки будут! Нашёл нормальных рекламщиков, сделают на нормальной плёнке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Могу нарубить наклейки любого размера (на работе есть режущий плоттер), только пленку надо купить. Кстати, клеить можно и на холоде, только промышленным феном прогреть место монтажа, а перед этим обязательно оч хорошо промыть и обезжирить! Отваливается чаще всего от нестерильности! Я при 0 -2 Газель клеила в начале декабря - пока все на месте. Кому помочь - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsuShi

Отлично! Благодаря тебе у клуба теперь проблем с наклейками точно не будет :) Светоотражающую плёнку завезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! погляньте как выглядит в размере 30х4см с подписью "Тульский автомобильный клуб"

post-428-1232536360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прикольно!!!! Вот только не отлетят ли буквы нижней строчки. после первой-второй мойки. Но чувствую...что тогда шильдики нам нужны не будут ((((

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шильдики дорогое удовольствие :pivo: Будут для мажоров))) А наклейки такие на любой встрече можно приклеить. Главное как уже было сказано выше, хорошо обезжирить и ничего не отлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему на стекле лучше смотрелось, разве нет? :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему на стекле лучше смотрелось

Есть 2 варианта и на стекло большая и куда угодно маленькая и те и те будут :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrv

У меня есть одна, так сказать админский вариант :pivo: Светоотражающая большая, отложил себе, но пока без надобности... А мне потом Ксюша сделает)))

Так что могу в пятницу с собой захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа!!!!!! я тож хочу. на стекло. светоотражающую. да большими буквами. и побольше, побольше :bp:

У нас на стекле будет цеплять задняя щетка, постепенно пленка отлетит, а поскольку светоотражающая значительно толще обычной - это произойдет еще быстрее, хотя... кому как...

Посмотри, как я себе сделала (а ты проигнорировал :bp::pivo: ) На мой взгляд довольно элегантненько, и не надо дополнительно писать Chery Tiggo (по умолчанию уже шильда рядом).

шильдики дорогое удовольствие :bp: Будут для мажоров))) А наклейки такие на любой встрече можно приклеить. Главное как уже было сказано выше, хорошо обезжирить и ничего не отлетит

Как я уже говорила - "только промышленным феном прогреть место монтажа, а перед этим обязательно оч хорошо промыть и обезжирить! Отваливается чаще всего от нестерильности!", так что на встрече можно устроить этот процесс только при наличии фена и места его подключения (то бишь розетки с 220В :bp: ). Если кому надо будет помочь приклеить - просто договориться и сделать в гараже к примеру. Себе сделала во вторник вечером в гараже, гдет -5 на улице было, и обычный фен.

а что прикольно!!!! Вот только не отлетят ли буквы нижней строчки. после первой-второй мойки. Но чувствую...что тогда шильдики нам нужны не будут ((((

Если соблюсти технологию и получче прогреть - прилипнут на ура... Кстати при обклейке машин пленкой (бывает до 40% поверхности кузова) мы предъявляем некоторые ограничения на мойку - типа в щадящем режиме мягкой губкой. Газели ходят по 1,5-2 года точно. И бог его знает как они их эксплуатируют и где моют. Хотя насчет мойки под давлением не знаю - надо смотреть как будет, да и фигня если даж отлетит - еще нарежем :bp: . Раньше у меня на копейке тигры были (вот ведь совпадение :bp: !), из фотки делала, оч мелкая нарезка была - так даже намека на отлипание не было, так и ушла к другому хозяину...

post-428-1232607774_thumb.jpg

Изменено пользователем KsuShi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во шустры уже наштамповали наклейки....я тоже хочу маленькую....как на пятерке :):-D :-D .....а то моя отлетает :-D :-D :-D:):-D:)

на пятерке фотомонтаж :ap: А так - не вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятерке фотомонтаж :) А так - не вопрос ...

Ну ни фига себе тут мне новость сказали....фотомонтаж.....я бы без подсказки не додумался.......охххх спасибо добрая фея......а то б так и умер дураком!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе тут мне новость сказали....фотомонтаж.....я бы без подсказки не додумался.......охххх спасибо добрая фея......а то б так и умер дураком!!!!!!!

это ващет вовсе не подсказка, просто так... Упаси бог на человека наговаривать :) Простите-извините, если так зачепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ващет вовсе не подсказка, просто так... Упаси бог на человека наговаривать :rolleyes: Простите-извините, если так зачепило

Скрывать не буду......зацепило.....в посте я имел ввиду, что данный вариант достаточно удачный и с радостью поменял бы его на ныне действующий. :ap: :ap: :aa:

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу наклейку поменьше, между задних фонарей приклею

и рамку хоооочччуууу у меня задняя практически развалилась :ap::rolleyes:

Изменено пользователем 4ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и с радостью поменял бы его на ныне действующий. :aa: :aa: :aa:

скажи точный размер (по длине) - исделаю. Да! и цвет - белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти