Играем в боулинг


Рекомендуемые сообщения

Цена одной дорожки в воскресенье после 22-00 - 300 рублей! На дорожке играют 6 человек и получается что цена на одного всего 50 рублей!!! Поэтому предлагаю сходить и отлично провести вечер :pozdravlau:

Кто точно идёт в это воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В короне такие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как счас но года полтора назад, когда последний раз был в Короне очень не понравилось.

Дорожки не натерты маслом, шары грязные, одноразовых носков не дали одевать без них ботинки было ооооочень не приятно, девушка администратор, ну честно слово не придираюсь, ей на рынке торговать и цены у них как в Москве и ладно бы конкурентов не было. Мы после игры минут по 20 руки отмывали. С тех пор туда не ходим, а начиналось все достойно. Как счас там ситуация не знаю.

В Мираже боулинг для начинающих удивитесь своим результатам.

На данный момент хорошо было поиграть в Карамболе у них и оборудование все новое, дорожки не "кривые", замечу что у них стоит оборудование (AMF) на котором проводят чемпионаты поэтому новичкам там будет не очень интересно результаты будут скромные, носки выдают, чистенько

был там последний раз в начале лета. Цены не запоминал в выходные как и везде не дешево, а в будни сколько дорожка стоит не обращал внимание.

И често играть в шестером на дорожке скучновато пока до тебя очердь дойдет устанешь ждать.

Оптимальный состав 3 человека не больше и не меньше. И еще интересно играть дорожка против дорожки.

Все это актуально если целенаправленно идти играть, а если просто провести время то тогда не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл 2 недели назад, персонал нормальный, носки одноразовые были, шары покоцаные, но руки чистые остались после них. Возможно просто повезло, но я доволен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря упоминул что был там давно. Очень хорошо что владельцы уделили внимание своему бизнесу и изменили ситуацию.

Воскоко планируете туда забуриться? Может и я смогу подскочить, люблю боулинг, просто пока не знаю планов на завтрашний вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться в 9 где-то в центре, а в корону к 10... А собраться например около памятника Льву Толстому (как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться в 9 где-то в центре, а в корону к 10... А собраться например около памятника Льву Толстому (как вариант)

согласен !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня не подождете возле короны?К 21.00 я не успею.С работы только в 20.00 ухожу, да и подругу захватить с собой хотела. Боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Ты звони! Паша дорожки заказал на 22-00, поэтому можно в самой Короне встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Ты звони! Паша дорожки заказал на 22-00, поэтому можно в самой Короне встретится

Оставьте телефончик.У меня нет ни одного.

И вообще приятней,когда встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7-905-622-19-85. С уважением, Артур

Под каждым моим сообщением телефончик имеется :) Как подъедешь, позвони - встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мне понравилось!

Приехали: я, savant, stasia, MI, who_am_i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не умею играть

а ты думаешь мы профи???? мы тоже не умеем играть, но нас этоне останавливает!!!!

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рано или поздно начинать, я играл второй раз и думаю что теперь достаточно часто буду ходить в боулинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото:

]]>gallery_1_17_171991.jpg]]>

]]>gallery_1_17_40761.jpg]]>

]]>gallery_1_17_29850.jpg]]>

]]>gallery_1_17_131498.jpg]]>

]]>gallery_1_17_25677.jpg]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти