Drag в Туле


flagman

Нужен ли нам drag?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы учавствовать?

    • Да
      35
    • Нет
      12
    • Пока ещё не знаю
      16


Рекомендуемые сообщения

после бильярда и поедем....зачем так ррано к 9, начало же только в 11, подъедем к 10.30 организованной колонной!!!! Как раз пора тренироваться ))))

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, можно даже и в 23.00 выдвигаться только, всё равно как всегда всё вовремя не произойдёт:)

з.ы. а вот что произойдёт тоже остаётся загадкой....

Изменено пользователем Rodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а вот что произойдёт тоже остаётся загадкой....

Там "орги" на своей волне.Между собой,как в дет саде перешёптываются,хихикают,а остальным на вопросы отвечают однозначно "приезжайте,всё будет ничтяк!!!".

В программе открытия :

-любование на стоковую семёрку цвета "мурена"

-тупо разбиться на группы и тереть каждому о своём

-"заезд" копейки и космича 2141.

-завершится это действо,дружным сваливанием с места сбора от идпс.

Ну,вобщем кто не ходил на "сафари шоу" в тульский цирк,может восполнить такую потерю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я тупанул, 27 это пятница))) Тогда всё идёт по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я тупанул, 27 это пятница))) Тогда всё идёт по плану

Артур,я правильно понимаю,что клуб уже точно решил присутствовать на данном мероприятии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое нельзя пропустить))) ради этого мероприятия можно Автоэкзотику перенести))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezbamperov

Да Паш, от нашего клуба поедем смотреть на это "Шоу", организованной колонной всё как полагается. Просто заявления очень серьёзные у ребят, да и темболее обещали гонку как минимум 30 тюнингкаров, уровень организации не хуже Воронежа... Если я такое пропущу, не смогу ночами спать))))

После бильярда всё равно делать нечего, вот и поедем :)

ради этого мероприятия можно Автоэкзотику перенести))))))

+1, экзотика курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное туда заявиться как можно пафоснее)))

Жаль у нас клубного флага ещё нет...вот где пафос был бы,когда Артур вышел бы из машины с флагом в руках и эта картина смахивала бы на высадку советских космонавтов на Луну на глазах у изумлённых американцев :write::-D:-D:-D:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezbamperov

Можно буханку снять, в масках и с автоматами высадимся там... Маски шоу - максимально пафосно...

PS Всё не флудим, от темы не отходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги обещают проезд по городу колонной))) надо, пАлюбому, машину напидорить))) интересно кто в этой колонне поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ak07

Приходи так, найдём куда погрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим это балаган и дождемся 27числа.......а то мож они так все сделают, чтовсе остальные будут завидовать!!!! Вот когда мы всё это увидим, тогда и будем обсуждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exiter

В бильярд подруливай сегодня :blink: От туда все и поедем, где проходить будет не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асчего у вас такая нелюбовь к конкурирующим фирмам ?

А с чего ты так решил? Во-первых, что у нас нелюбовь, ну а во-вторых, что они конкурирующая фирма? Ты по моему что-то путаешь? Это не наш профиль :blink:

А такая популярность данной темя объясняется лишь тем, что всё новое всегда подвергается критики!

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попали никуда....ехали по красноармейке на московский,увидели колонну,развернулись,присоединились и тусили на площади восстания с шадоус и аутфорумом) ммм...класс)))

Это вычитал на стене в контакте :blink:

PS Комментировать мероприятие не буду, все и сами всё видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то и не понял чего там пытались на этом сборище намутить.

Приехал, увидел много машин :blink: Потом подъехала колонна автофорум.нет.ру, которую опознал по знакомой уже мне чёрной педокупе с наклейкой ;)

Вобщем все двинулись в самую тусу, скучковались... И ничего я так там и не понял.

Спустя минут 5 колонна автофорума двинула в сторону площади восстания, да и я за ними.

Вобщем, а что там эти ребята на паффайндере пытались изобразить? Кто-нибудь объяснит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. что было там дальше)))Я наверное не зря срулил)))) А чё делать то, Ваня пиво не разрешил пить в его авто, пришлось догоняться в другом месте (я как раз только что из него).... Всё стало ясно после того, как Артур, Паша и я подошли к "организаторам"...ну поржали)))ну и что.......

з.ы. случилось то, чего и иследовало ожидать...Но подъехали мы заЧотНО:blink:

Изменено пользователем Rodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не видел "выхода" нашего клуба ;):)

Да это пожалуй было самым интересным за весь вечер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти