Незаконная установка препядствий


Рекомендуемые сообщения

Прихожу сегодня с работы и вижу около своего дома во дворе бетонный блок (карандаш) лежащий посреди дороги и следы как его по асфальту тащили.

Возник такой вопрос - каким образом я могу теперь подъехать к своему подъезду к примеру. Ладно я - может быть еще стерплю, поставлю машину на дороге. Но если вдруг понадобиться вызвать "скорую", пожарных и т.д. как они будут пробираться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу сегодня с работы и вижу около своего дома во дворе бетонный блок (карандаш) лежащий посреди дороги и следы как его по асфальту тащили.

незаконный беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА,а в итоге может оказаться что это бабушки с дедушками из соседнего подъезда решили положить, что б народ не гонял. :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так и есть. Т.к. пол-года назад там неожиданно появились 4 лежачих полицейских сделанных совершенно не по гостам, т.е. высокие и небольшие по длине - на них все спотыкаются вечерами, а на машине приходится вообще перекатываться очень медленно... А теперь еще и бетонная балка эта... :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу сегодня с работы и вижу около своего дома во дворе бетонный блок (карандаш) лежащий посреди дороги и следы как его по асфальту тащили.

Возник такой вопрос - каким образом я могу теперь подъехать к своему подъезду к примеру. Ладно я - может быть еще стерплю, поставлю машину на дороге. Но если вдруг понадобиться вызвать "скорую", пожарных и т.д. как они будут пробираться??

Все это сделали не законно конечно.....я бы сделал так на твоем месте: взял тросс,обвязал этот блок. Другой конец приценил к машине и отволок бы его куда подальше, чтоб не мешался. Вот и все дела!!!! :pivo:

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по всему двору дед один вкопал трубы, чтоб на газон не заезжали... Сорри, за оффтоп, но тоже так напрягает теперь, конечно когда совсем проезд закрыт - это вообще пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пол года назад во дворе ставила машину на дороге,бабки ругались.Им видители ходить тесно.Теперь отгородила себе участок возле дома и ставлю туда авто,никто не жалуется больше.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее мое возвращение домой. Ситуация немного изменилась, тот же блок, на том же месте, но повернут на 90 градусов (красиво описав один сектор круга по асфальту) - проезд открылся, но на долго ли? Видимо силами других "страждущих". Посмотрим что будет завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за оффтоп, но тоже так напрягает теперь, конечно когда совсем проезд закрыт - это вообще пипец...

Не на Степанова живёшь случайно? Там также дедушка один поступил :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дедушки или бабушки или вообще "организованная банда пенсионеров" есть в каждом втором дворе, понатыкают всяких труб уголков, на них пластиковые бутылки натянут и думают что все хорошо, есть что теперь летом покрасить в какую нибудь красно-синюю полоску. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти