Благотворительная акция!


doctor939

Рекомендуемые сообщения

Подробнее тут: <noindex>http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.ph...mp;&start=0</noindex>

Присоединяйтесь! Поможем детишкам!

Скажу сразу, это иннициатива astraclub - Тула, не подумайте чего плохого... К нам уже присоединились члены mazdaclub, avtoclub71 и ещё некоторые друзья!!! Поехать могут все желающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не против этой акции...и с радостью её поддержу...но вот 100 баксов отваливать....простите......не могу себе такого позволить...тем более в предверии Новогодних праздников.

Кто что еще думает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы так между собой... Вообще тут не может быть таксы... Там все-таки под лозунгом "кто чем может", даже книжки, игрушки и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это "МЫ"???? на астра форуме говорят одно, ты другое???? я что то запутался уже :rolleyes:

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там потом пониже есть, изначально 100 написали, потом пришли к выводу, что лучше без такс. Просто надо собрать. Я просто это объявление и на автоклубе71 размещал, честно говоря сам уже запутался :lol: Изначально идея астраклуба, а потом просто уже ото всюду присоединяются ребята

P.S. Я просто сам 2 года как на астре катался, поэтому "МЫ" - это я про астраклуб :rolleyes:

Изменено пользователем doctor939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже помогла. Только вот считаю, нужно масово акцию проводить.Что вообще все знали.В газете разместить.Если браться за дело,так серьездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти