ламбо-двери


savant

Рекомендуемые сообщения

всё опускается. механизм не заходит в тело двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу всё пощупать...Как это сделать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный,доработать и с изготовителями контакт наладить,понять во что выливается.Для разных машин различные параметры механизма наверное?

комплект универсальный, подгоняется при монтаже и варится по месту. смысл договариваться с изготовителями? на поток хочешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всё пощупать...Как это сделать7

поймать этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймать этого человека

Ты говорил есть тел.-давать его не надо, а о встрече с ним договориться-реально7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увижу его - спрошу, но вижу его редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увижу его - спрошу, но вижу его редко

О.К! Интересно ,что может из этого получиться...Смогу ли я сотворить что нибудь.Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята привет всем,я именно хозяин той самой восьмерки на которую устанавливал петли,Женек гляжу рассказывает тут по тихоньку что да как!По поводу того что гдето чтото не доделано это я и сам все прекрастно знаю (пробный вариант)думаю к весне доделать и переделать так как когда делал первый раз особо не заморачивался потому что двери всеравно менять(годы дают свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Рассказывай обо всём этом поподробнее))) ну и конечно выкладывай фоты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет всем,я именно хозяин той самой восьмерки на которую устанавливал петли,Женек гляжу рассказывает тут по тихоньку что да как!По поводу того что гдето чтото не доделано это я и сам все прекрастно знаю (пробный вариант)думаю к весне доделать и переделать так как когда делал первый раз особо не заморачивался потому что двери всеравно менять(годы дают свое)

Встречу назначь,где и во сколько тебе удобно...

Картинок много видел ,хотелось пощупать руками,если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу назначь,где и во сколько тебе удобно...

Лучше в пятницу в 20-00 ))) Пощупали и посмотрели все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в пятницу в 20-00 ))) Пощупали и посмотрели все вместе

ЖДЁМ ОТВЕТА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки в пятницу не получится,я работаю просто до поздна и желание после трудового дня ехать кудато просто нет,как будет время обязательно сообщу и встретимся,если что интересно спрашивайте буду рад ответить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки в пятницу не получится,я работаю просто до поздна и желание после трудового дня ехать кудато просто нет,как будет время обязательно сообщу и встретимся,если что интересно спрашивайте буду рад ответить :bayan:

А где трудишься и куда и когда самим можно подъехать? Посмотреть вживую, пообщаться? А насчет зазоров... Ребят, посмотрите на обложке Тюнинг Автомобилей №12. Как там БМВ М3 смотрится... Зазорчики, щели... И там бюджет 53000 $!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тружусь на нефтебазе))))Сейчас правда срок действия прав закончился,так что я не выездной,ели кому интересно приезжайте к нам на район(архангельское что за хомяково)пообщаемся и поглядите что к чему :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А во сколько обойдётся установка? Кто сможет помочь установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ кто сможет сделать петли и сколько это будет по деньгам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу возник вопрос с такими дверями в повседневной жизни) например поставили машину на парковку, рядом две машины стоят, двери до конца не открыть. в случае с обычными можно наполовину открыть и выйти, а в случае с поднимающимися дверь не откроешь даже наполовину и будет проблематично выйти. хотя мож я чего то не догоняю и не понимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в туле такие машины увидиш я например не одну не видел. а мечта с этими дверями уже давно весит у меня в голове когда я только первый раз ламбо увидил по телеку с тех пор хочется поставить и в свою мшину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Йожег, смотри тему внимательнее! У нашего одноклубника Kiryha838 стоят ламбодвери :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тружусь на нефтебазе))))Сейчас правда срок действия прав закончился,так что я не выездной,ели кому интересно приезжайте к нам на район(архангельское что за хомяково)пообщаемся и поглядите что к чему :bt:

а где там именно в архангельске и в какое время можно подъехать посмотреть поинтересоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти