МАЯК-2Н


Devil13

Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://www.antixenon.ru/</noindex>

кто что думает?? ставлю сегодня в 4! вечером будет видео! или фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе? Пешеходов гонять или ты к динамикам подключешь чтоб как на дискотеке? :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к установке спецсигналов это не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные девайсы запрещены ПДД...а установка световых приборов не предусмотренных конструкцией автомобиля и заводом изготовителем при определенных раскладах грозит лишением :pivo: ....другое дело что это не синие лампочки в габаритах...и шанс спалиться уменьшается...однако если попадешься будь готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём отзыв и фото отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спец сигнал и попасть даже если я попаду то что они у меня будут снимать??? ксенон?? это запрещено??? маяк??? это по госту не спец сигнал! на нем гост стоит и говорит именно об этом??? сегодня не успел поставить, завтра видео выложу, пробывал подключать кстати,,,,,, работает лучше чем строб!!!!!!!! хотя надо будет лампочки поменять(сейчас 5000к) на 8-10к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil13 ты не так понял...сейчас ничего не снимают уже...а например за синие лампочки в габаритах лишают прав (не шутка - знакомого так лишили)....дело твое - нравится ставь:pivo:....я тебя просто хотел просветить, так как судью и инспектора ГИБДД незнание закона волновать не будет...

ГОСТ на твоем девайсе нифига не значит что его можно ставить на автомобиль и это будет соответсвовать техническим условиям эксплуатации...это значит что просто изделие сделано с соблюдением каких либо стандартов....напряжение...температурные режимы эксплуатации..и тд...

Почитай " ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" ....смотри пункт 3. "Внешние световые приборы"...цитирую "3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства." - вот твой девайс очень хорошо подходит под эту формулировку, а именно "тип".....Далее смотри КоАП и ответсвенность предусмотренную за эксплуатацию ТС с несоответсвующими требованиям световыми приборами...

Если сомневаешься в том что я говорю - можешь провести эксперимент - после установки включи девайс перед постом ДПС:pivo:...и посмотри на реакцию...

Вопросов нет - тема спорная...не в том плане, что это запрещено (это однозначно запрещено)...а в том плане что поймают ли...и предъявят ли...но вот скажи - в чем такой шик и полезность сего девайса, ради которого стоит обеспечивать себе этот геморой?:pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из разряда дешевых "крякалок"...

Толку от нее ноль, так для прикола перед друзьями похвастать...

А вот лишают нынче за такие вещи на раз-два!!!

Друг купил ГБешную Бешку 530, у него стояли и стробоскопы и "крякалка", при регистрации потребовали снять. И очень удивлялись что машину сняли со спец учета не убрав их.

P.$. Многое зависит от машины накоторую ставишь...

Если это десятка или акцент с логаном - все окружающие скорее ржать будут и показывать пальцем, нежели шарахаться в сторону или уступать дорогу... (аутлендер можно к этой же категории отнести...спецслужбы на таких не ездят)

А кстати...аутлендер не серый случаем??? а то я видел летом несся один такой...крякалка пищала, когда на обгон шел...смешно смотрелось...

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю, в москве навалом спец служб на аутлендере........... и кстати эту уже мое дело зачем мне это нужно.......... блин а на счет этой хрени я говорил с гаишником знакомым, далеко не летенант, сказал ставь если хочешь, по большому ниче, а если даже и че то будет то это уже моя проблема, но я больше чем уверен что права остануться...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле outlander xl не такая уж и чмошная машина... В москве видел и ауди а4 с номерами екх и спецсигналами, суть не в этом! Просто нужны ли эти приблуды? Уступать всё равно никто не будет, зато можно светомузыку включать на клубных встречах :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри всем........ видео не выкладываеться почему то:pivo: может слишком большой объем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрели девайс на встрече! Впринципе прикольно, только вот интересно сколько блоки розжига ксенона проживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти