Скрутить пробег на Citroen C4 picasso


Automaster71

Рекомендуемые сообщения

Человек менял приборную панель и пробег в ней был больше чем в родной примерно на 100 тысяч км. Возник спор, что в данном автомобиле можно скрутить пробег только со снятием панели и выпайкой eeprom... 

По факту я сделал через диагностический разъем примерно за 30 минут, процедура сложная требуется обработка считанного дампа из приборной панели. Пробег прописывается в BSI, приборку и моторный с коробкой. Если вдруг кому то потребуется - обращайтесь: https://automaster71.ru/korrektirovka-odometrov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет... у меня такая же проблема я менял приборную панель и пробег в ней был 125...(тысяч с копейками) а в моей 66...(тысяч с копейками)  точно не помню было давно машина тогда была ещё почти новая 1.5 года. Как вернуть реальный пробег . Имею лексию и Голо Каркаре реально с помощью их сделать. Я бы к вам приехал без проблем но я сейчас живу в Германии . Машина была куплена в Греции 2008 году.  Год выпуска тоже 2008. сейчас пробег 160...(тысяч с копейками). буду признателен в любой информации и помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.10.2019 в 04:07, Fridon сказал:

привет... у меня такая же проблема я менял приборную панель и пробег в ней был 125...(тысяч с копейками) а в моей 66...(тысяч с копейками)  точно не помню было давно машина тогда была ещё почти новая 1.5 года. Как вернуть реальный пробег . Имею лексию и Голо Каркаре реально с помощью их сделать. Я бы к вам приехал без проблем но я сейчас живу в Германии . Машина была куплена в Греции 2008 году.  Год выпуска тоже 2008. сейчас пробег 160...(тысяч с копейками). буду признателен в любой информации и помощи 

Вашего оборудования недостаточно для этой процедуры. Могу продать прибор который делает эту машину на "ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.06.2017 в 18:47, Automaster71 сказал:

Человек менял приборную панель и пробег в ней был больше чем в родной примерно на 100 тысяч км. Возник спор, что в данном автомобиле можно скрутить пробег только со снятием панели и выпайкой eeprom... 

По факту я сделал через диагностический разъем примерно за 30 минут, процедура сложная требуется обработка считанного дампа из приборной панели. Пробег прописывается в BSI, приборку и моторный с коробкой. Если вдруг кому то потребуется - обращайтесь

да согласен, на этой модели несложно делается, если уметь конечно, брату как-то нужно было, он по совету товарища купил крутилку себе спидометра для этого Citroen C4 и в тот же день пробег обнулил с его помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти