Колодки с содержанием керамики


Admin

Рекомендуемые сообщения

Из проверенных

ATE Ceramic

Передние керамические колодки от компании ATE. Колодки специально разработаны для использования в "гражданских" условиях эксплуатации, т.е. не надо их путать с керамическими колодками для спортивных автомобилей. Колодки ATE Ceramic разработаны для увеличения срока эксплуатации колодок, снижения шума и исключения пыли, возникающей в процессе работы тормозных колодок.
Многочисленные тесты компании ATE показали, что колодки серии Ceramic соответствуют всем стандартам и требованиям, предъявляемым к оригинальным колодкам при любых режимах эксплуатации. Тормозные колодки ATE Ceramic сертифицированы для использования в оригинальных тормозных системах автомобилей.
Считается, что керамические колодки эффективно тормозят только в прогретом состоянии, однако ATE Ceramic специально разработаны для использования в стандартных тормозных системах на дорогах общего пользования, поэтому одинаково эффективно работают при любых температурах. Главное отличие от оригинальных колодок — это колесные диски без налёта пыли, отсутствие шума при торможении и максимально увеличенный срок эксплуатации автомобиля на одном комплекте без ущерба тормозным дискам. Увеличенный срок замены тормозных колодок ATE Ceramic позволяет экономить не только средства, потраченные на замену колодок, но и время на поездку в сервис.

2649838s-960.jpg

TEXTAR EPAD 

 

Доверяя изделиям Textar, Вы полагаетесь на ведущего производителя тормозных накладок во всем мире. Сейчас компания Textar со своим новым поколением накладок epad начинает перспективную программу для обеспечения более высокого комфорта езды, используя при этом фрикционные материалы, которые уже были опробованы на заводах-изготовителях.

Результат более чем удовлетворительный. В технологии Textar epad используется самая современная тормозная технология и уникальное сочетание фрикционных материалов. Благодаря последнему легкосплавные и хромированные диски так долго остаются чистыми и сохраняют свой сияющий блеск. Вы не поверите собственным глазам. И это не все. Автомобили с тормозными накладками Textar останавливаются практически бесшумно.

Наряду с великолепным комфортом, накладки Textar epad гарантируют именно такой уровень эффективности, который ожидают от лидера на мировом рынке.

 
 
epad-composing.png
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРМОЗНЫХ НАКЛАДОК EPAD:

 

Тормозные накладки Textar epad гарантируют высочайшую степень комфорта торможения. Это означает меньший износ и минимальное шумообразование. Для еще большего удовольствия от езды и блестящих колесных дисков.
Благодаря продуманным скосам на тормозной накладке время обкатки очень короткое. Таким образом, Вы можете наслаждаться этими преимуществами практически сразу же после установки.

  • Низкий износ
    незначительное загрязнение колесных дисков
    загрязнения легко смываются
  • Малошумность
    формула уменьшения шума для оптимального комфорта
  • Высокая эффективность
    уровень эффективности сопоставим с европейскими стандартными накладочными смесями
  • Долговечность
    более низкий износ
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти