Одностороннее движение в туле с 15 июля


Admin

Рекомендуемые сообщения

С 15 июля 2015 года организовано одностороннее движение на следующих улицах:


- ул. Пирогова (от ул. Советской до ул. Л. Толстого);


- ул. М. Смирнова (от ул. Л. Толстого до ул. Пирогова);


- ул. Гоголевская (от ул. Халтурина до ул. Тимирязева);


- ул. Л. Толстого (от ул. Тимирязева до ул. Фрунзе);


- ул. Сойфера (от ул. Халтурина до ул. Фрунзе);


- ул. Бундурина (от ул. Каминского до ул. Первомайская);


- ул. Свободы (от ул. Первомайская до ул. Каминского).


Будьте внимательнее со знаками, во избежании ДТП и лишения прав 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на Ул.Колетвинова пересечение с ул.Пионерской установлен "кирпич", разрешенное направление от Оборонной до Пионерской.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот честно, я этого не понимаю...пробок от это меньше не станет, тогда вопрос зачем?)


p.s. Задрали уже эти горе-оптимизаторы.


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот честно, я этого не понимаю...пробок от это меньше не станет, тогда вопрос зачем?)

p.s. Задрали уже эти горе-оптимизаторы.

Не обратил внимание на наличие знаков платной парковки? Раньше была полоса движения, а теперь одностороннее движение и платная парковочка

 

13465716181752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой насмешили!!! в 65-й дом по Пр.Ленина жителям тяжело попасть!!! :hihihi:  А вы представьте как "легко" попасть в любой из домов по улице Кирова в той ее части где одностороннее движение, если едешь со стороны Щегловской засеки. Ничего привыкли! Зато движение под окнами меньше чем на Ложевой и пробки бывают реже.Так что считаю введение одностороннего движения в центре мера эффективная.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговое движение почти в конце ул.Кирова, а в самом ее начале от К,Маркса до Ложевой именно одностороннее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговое движение почти в конце ул.Кирова, а в самом ее начале от К,Маркса до Ложевой именно одностороннее.

вот не надо говорить про тамошнее движение,вот когда там сделают по 30р за час стоянку,вот тогда и поговорим про не удобство на ул.Кирова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круговое движение почти в конце ул.Кирова, а в самом ее начале от К,Маркса до Ложевой именно одностороннее.

вот не надо говорить про тамошнее движение,вот когда там сделают по 30р за час стоянку,вот тогда и поговорим про не удобство на ул.Кирова!

 

Вот не надо путать теплое с мягким! Я про одностороннее движение писала, а не про платные парковки. Одностороннее направление во многом упорядочивает движение, а парковки в любом случае занимают полосу и создают помеху. Про доп.расходы автовладельцев я уже и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Круговое движение почти в конце ул.Кирова, а в самом ее начале от К,Маркса до Ложевой именно одностороннее.

вот не надо говорить про тамошнее движение,вот когда там сделают по 30р за час стоянку,вот тогда и поговорим про не удобство на ул.Кирова!

 

Вот не надо путать теплое с мягким! Я про одностороннее движение писала, а не про платные парковки. Одностороннее направление во многом упорядочивает движение, а парковки в любом случае занимают полосу и создают помеху. Про доп.расходы автовладельцев я уже и не говорю.

 

как будут парковки как в центре,так и поговорим об удобстве.в центре пофиг на удобство,там паркинг надо делать..г.Новомосковск,много одностороннего.не всегда удобно.

тем кто хочет тишину и покой,едут в облость покупают или строют дом в дали от трассы..

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на Ул.Колетвинова пересечение с ул.Пионерской установлен "кирпич", разрешенное направление от Оборонной до Пионерской.

Дезинформировал, там просто знак стоянка запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Металлистов от Советской (ТОЗ) до кремля - поставили в выходные знаки, пока завешаны мешками, но дмижение будет только ОТ КРЕМЛЯ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Металлистов от Советской (ТОЗ) до кремля - поставили в выходные знаки, пока завешаны мешками, но дмижение будет только ОТ КРЕМЛЯ.

Именно так. Теперь город встанет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С этим односторонним движением народ стал круги по городу наматывать! Тут не сверни, там не поверни, чтобы доехать до близлежащего места назначения нужно отмахать пяток лишних километров (и это в лучшем случае). Вот радость-то прибавилась реализаторам бензина! 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня радует "лес знаков" на Крестовоздвиженской площади)) Многие встают в ступор от непонимания как проехать. Сам наблюдал как девушка просто встала и включила аварийку, так как её смутил "кирпич".


 


Я всё понимаю, но чем лучше стало то? Были большие парковочные карманы, стало много маленьких... Это наверно что бы зимой в заносах припаркованные машины сшибали


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня радует "лес знаков" на Крестовоздвиженской площади)) Многие встают в ступор от непонимания как проехать. Сам наблюдал как девушка просто встала и включила аварийку, так как её смутил "кирпич".

 

Я всё понимаю, но чем лучше стало то? Были большие парковочные карманы, стало много маленьких... Это наверно что бы зимой в заносах припаркованные машины сшибали

 

Там уже около 4 раз знаки сносили)) Что за "гений" это придумал?))

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти