Как вы относитесь к гонкам?


Рекомендуемые сообщения

1 мая в г. Рязань состоится официальное открытие дрэг сезона! Приглашаем всех желающих покататься и посмотреть на бешеные машинки!

более подробная информация на www.actionteam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi

Немного не вовремя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люблю погоняться со светофоров! А для серьёзных гонок надо готовить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на Рязанском проспекте, то же любили погоняться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город не шоссе взлетишь, а приземлится негде будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к гонщикам и гонкам в целом?

Лично я не против гонок, главное чтобы они проходили где-то на безопасных площадках

Согласна полностью!!!

Гонять по городу в часпик, либо по ночному, когда видимость очень плохая, глупо и опасно! :rolleyes:

Если ты такой гонщик, то почему я тебя не вижу на формуле 1 :lol::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у них спонсоров нет ,кому нужны раздолбаи на тазиках... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у них спонсоров нет ,кому нужны раздолбаи на тазиках...

Тогда пусть сидят дома на своих тазиках!!! :-D

А не носятся сломя голову подвергая опасности окружающих! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг гоняется, правда за городом, и это нетолько азарт и адреналин но способ показать себя, ведь гоняет тот кто уверен в себе и в своём авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг гоняется

На чём гоняется?

ведь гоняет тот кто уверен в себе и в своём авто

Что он сделал с машиной что настолько в ней уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг гоняется... за городом

Ага,согласен, очень умильно уворачиваться от гонщиков со встречки на трассе. И еще милее выглядят неувернувшиеся авто. На обочине. В виде хлама. С трупами внутри и снаружи.

и это нетолько азарт и адреналин но способ показать себя, ведь гоняет тот кто уверен в себе и в своём авто

По-моему,кому-то стоит повзрослеть. Пусть зеркалу себя показывает. Гоняет тот,кто не уверен в завтрашнем дне, иначе ценил бы его.

Для гонок - подготовленные трассы. Драги и дрифты - тольо на закрытых огорожнных площадах, никаких зрителей рядом - только за барьером с отбойниками.

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, а почему тема съехала в сторону тазиков? иномары тоже не стоят в стороне, только ещё наглее бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, а почему тема съехала в сторону тазиков? иномары тоже не стоят в стороне, только ещё наглее бывают!

Нашемарку людЯм обычно не жалко (почти не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, а почему тема съехала в сторону тазиков? иномары тоже не стоят в стороне, только ещё наглее бывают!

Тема ещё круче свернула :bk: , мол в кувете лежать вообще все-равно в каком авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ещё круче свернула :bk: , мол в кувете лежать вообще все-равно в каком авто :rolleyes:

Это иллюстрация к тем "гонкам",о которых в этой теме есть несколько постов. Могу написать еще раз: не жалко себя и машину - езжай в чисто поле и гробь там здоровье,жизнь, железо. Но только свое.

СТ.264 УК - не гуд. Там, по сути, собраны составы ст. 105 (убийство), 109 (причинение смерти по неосторожности) и 111 (причинение тяжкого вреда здоровью). Плюс навес из административки. Перечисленные деяния и должны квалифицироваться полноценными составами, а не по 264. А то так одна путаница в умах - типа нея, а машина... Деяние совершает человек. К чему я это? Ну,например, "гонки" на неподготовленной трассе можно сравнить с бегом в толпе с ножом в выставленной вперед руке.Можно никого не задеть,а можно... Только вот вопрос - а НУЖНО ли? Задумайтесь. И тогда про "в кувете" Вам не покажется оффтопом.

Могу на досуге показать, как выглядят "гонщики",а что самое печальное - их невольные жертвы. Ребят, гоняя по городу, никогда не забывайте, что ваши дети тоже переходят дороги, и не всегда по переходу. И не только дети. Риск - оно, может, дело и благородное (все п.....сы, а я - д`Артаньян! :bk: ), но сугубо индивидуальное.

И еще - ниогда не зарекайтесь, чтовы никогда не станете участником (в том числе и виновником) ДТП с жертвами. Это,конечно, набившая оскомину фраза, но она правдива до жути - правила написаны кровью на асфальте,и дорога дураков не терпит.

Прошу прощения за менторский тон, но вроде все люди взрослые уже, а некоторые такую ересь порой пишут... Гонки на дорогах общего пользования... :an:

Изменено пользователем miklefockin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin, я с тобой полностью согласен в выше сказанном. И все таки нужно не забывать про пешеходов, возраст которых от 5 и старше, плюс людей с ограниченными возможностями.(например на прошлой неделе на советской около технопарка утром слепой человек с тростью попросил перевести его). поэтому если гоняться то лучше не в городе а где нибудь на специальном месте или как делают, трассу перекрывать и устраивать гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда про "в кувете" Вам не покажется оффтопом.

Про оффтоп никто и не говорит! :rolleyes:

А темы обычно сначала читать начинают! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти