Как вы относитесь к гонкам?


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к гонщикам и гонкам в целом?

Лично я не против гонок, главное чтобы они проходили где-то на безопасных площадках! Не приемлю гонки по ночному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к гонщикам и гонкам в целом?

Лично я не против гонок, главное чтобы они проходили где-то на безопасных площадках! Не приемлю гонки по ночному городу.

А что Вы подразумеваете под "гонки по ночному городу"? Гонки разные бывают, и для каких то нужны отдельные площадки, трассы, а для каких то видов именно просторы городских ночных улиц)))

Я за!!!!! главное, что б безопасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример "Тульский спринт", когда организаторы призывали плевать на правила и светофоры. Трасса была выбрана на которой очень плотный поток машин. Я считаю что это не правильно.

Безопасно как ни крути в самом городе не получится гонятся... Можешь попробовать меня переубедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример "Тульский спринт", когда организаторы призывали плевать на правила и светофоры. Трасса была выбрана на которой очень плотный поток машин. Я считаю что это не правильно.

Безопасно как ни крути в самом городе не получится гонятся... Можешь попробовать меня переубедить

приезжай второго в москву на нашу гонку или просто как нибудь со мной покататься на каком нибудь челлендже. Я постараюсь тебя переубедить)))) Просто надо ездить аккуратно, а не безбашенно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влетишь ты, влетят в тебя... Исключение одно - перекрытая дорога в городе, причём перекрытая по всем правилам! (Закрыто официально, перекрыты въезды и стоят ограждения для зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что такого не будет! Особенно в Туле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Полностью поддерживаю, нереально перекрыть весь город, нужно просто гонять с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город запретная территория... Сам гонщик разобьется хрен с ним, а вот люди пострадать могут это другое дело... Вообще гонятся надо в местах типо Дмитровского полигона... там никому не помешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки должны показать мастерство водителя и превосходство техники, а не увертливость пешеходов и выдержку остольных участников движения. Я не пртив сорватся со светофора первым, но устраивать гонки длинее 30секунд категорически против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против гонок.Но на специальных автодромах или перекрытых улицах.Да и гоняются мне кажется в основном пацаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оч положительно отношусь. В особенности к аккуратному/экстримальному вождению. Однозначно полезная дисциплина, хотя и нельзя назвать полноценными гонками :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч положительно отношусь. В особенности к аккуратному/экстримальному вождению. Однозначно полезная дисциплина, хотя и нельзя назвать полноценными гонками

Сама учавствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты против гонок

Ктож такое сказал? Я не против гонок, только если они с умом проведены! Да и посмотреть есть на что :bi:

зачем тогда по пятницам на них таскаешься?

Пиво попить :pozdravlau::bi::ax: :ax: :pozdravlau: :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки - это конечно хорошо, но у нас в России с этим делом туговато, не говоря уже о Туле)) Одни дороги "для гонок" чего стоят) Другое дело штаты. Надо тебе погонять, приехал на трек, заплатил и гоняй сколько хочешь.. Думаю в Европе так же, просто не проверял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в Европе так же, просто не проверял)))

В европе как раз трассы, нюрбургринг например :pozdravlau:

но у нас в России с этим делом туговато

Не везде :pozdravlau: Москва, Красноярск, Воронеж (Проведение хорошо организованных гонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Нюрбургринг - это очень сильно, хотя и там можно за опред плату покататься! Я имел в виду более скромные автодромы, гражданские так сказать)) Туда просто приезжаешь на своей тачке (любой) платишь около 10 $ за час и катаешь как тебе нравиться! Ну а для гонок эту же трассу можно арендовать тоже за опред плату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Нюрбургрингом, вы конечно загнули, у нас никак трассу для кольцевых гонок мотоциклов не могут выложить, а Воронеж и Красноярск это Драг, а вот что касаемо Москвы я не думаю, что тот же челендж делается на закрытых трассах и с точки зрения безопасности для других участников движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати одна небольшая карто-мотоциклетная трасса в мск области в районе Серпухова на Симферопольском шоссе.. Думаю все ее видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за уличные гонки! Каждый гоняющийся водитель понимает на какой риск он идет для себя и окружающих,так что многие гонки проезжают аккуратно!

Но теперь я больше люблю автодром. Кстате в Москве в Мячикого(ели кто слышал) есть трасса и там 20 минут катания стоит 2500 руб. но трасса там,мммм,супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ни чего ни имею против нормально организованных гонок..и гоньщиков тоже (только ни тех кто поставил себе прямоточн. глушак или купил себе стандартную иномарку и внезапно осознал что "Спас Мир")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти