авто в замен ваз 2109


Рекомендуемые сообщения

имеется инжекторная 9ка хочу продать добавить и что нить другое хотел 2112 но может что нить из ино) ТЫСЯЧ ДО 80. Было предложение шкоду фелицию за копейки знакомый двиг 1.3 испугал хоть и инжектор но что то как то она не едет особо 9ка показалась шустрее) а найти филю 1.6 на авито только 1 по области) но продаёт он её давно уже. или всётаки 12 взять? нужно чтоб не особо хавала и пошустрее 9ки


Изменено пользователем nvidia2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 фелицию не бери, это головняк :) Самое нормальное это карбюраторная 1,3 тем более за эти деньги...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбюраор ну его наф 6 ку продал только из за карба уж лучше 12 чем что то с карбом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское, у нас в семье было фелиций штуки 3-4, не могу сказать что доставляли головную боль. Хотя при таком бюджете лучше действительно тазик взять


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько кстати можно продать такую 9ку 2000 год инжектор, январь 5.1 новые  пробег около 125 примерно впринцепи живой компрессия по 12 очков на приборке 135 но я её менял на б/у там было примерно на 10к больше кпп перебралась около 2000 сцепление тоже вместе меняли, а так же маховик , передние тормознве диски новые от 12 и колодки дмвр новый бензонасос новый передние стеклоподъёмники бк штат из косяков нужно заменить лонжероны задние они имеются всё остальное поменяно пороги и днище, немного вмято крыло левое но если снять то модно выдавить обратно


Изменено пользователем nvidia2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотел 2112 но может что нить из ино) ТЫСЯЧ ДО 80.

 

Не парься. Не нужно брать "ино до 80".

Когда что-нибудь в этом ино полетит, влетишь с ремонтом на нормальную сумму).

Нужно собрать денег по максимуму и брать 12-ку или может буть 13-ую.

Запчасти есть всегда (и в наличии, что очень важно) и доступны по цене.

Да и вид 12, 13 нормальный. Современный. :)

 

P.S. я пишу на собственном опыте, у меня была 12 (ваз 21124, 2008 г.). Я была довольна. Мы были вместе более 4 лет, затем расстались. :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не лить из пустого в порожнее, читаем : http://avtoforum71.ru/topic/4411-vaz-ili-inomarka/


А эту тему закрываю.


Если несколько десятков страниц мало, продолжаем там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.