Вопрос по переоформлению авто


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, такой вопром. Покупал автомобиль Летом ваз 2109 у человека не собственника, поехали сним к владелице авто ато мало ли) так вот всё норм увидлись я купил авто но на переоформление денег не осталось, сейчас задумался над этим вопросом, возможно ли как то переоформить авто чтоб не таскать тётку по нотариусам и гаи просто прийти кней чтоб она где нить расписалась и дальше я сам всё сделал? просто первый раз с таким столкнулся) раньше на авто родственника ездил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трёх экземплярах договор купли-продажи (продавец, покупатель, гаи) образец найти на поисковиках, печать ставить необязательно, присутствие продавца в гаи необязательно


новый страховой полюс 


заявление в МРЭО на перерегистрацию


немного терпения и ....


 


p.s. админам


что то не получается документы загрузить


 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть просто прийти кней дать подписать 3 договора без всяких нотариусов и прочих печатей? и потом смогу вписать себя в птс?


и эта фигня сколько действует? просто в планах продать машину а не у собственника мало кто хочет купить вот и думаю составить этот договор и пусть в бардачке лежит а то фиг его знает сколько этот покупатель искаться будет а так нашёлся денюжку отдал и получил доки и 3 этих договора и пусть переоформляет


Изменено пользователем nvidia2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор пишется от собственника на покупателя. Вариант отдать доки и договора не прокатит!


не заморачивайте себе голову, ищите покупателя и с ним к собственнику и будет счастье)


 


да, и с орфографией и правописанием совсем у Вас беда, нужно что то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спрошу и я пожалуй. Всем здравствуйте!

В прошлом году осенью был приобретен уаз батон, все бы хорошо, но маркировочной таблички и номера рамы нет, на кузове номер есть. Есть и бумага с завода, дескать табличка и номер рамы для 1994 года могут и отсутствовать, типо это нормально. Вопрос насколько реально сменить владельца такой машины в ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти