семейная медицина


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги врача общей практики (семейного доктора) 89539537494


-диагностика и лечения многих терапевтических и смежных заболеваний


-выезд на дом


-консультации по здоровому питанию и образу жизни


-спортивная медицина


-мастер-класс и индивидуальные консультации по вопросам здоровья и психологии семьи


-идеальная жена


-психологический портрет семьи


-семейные компромисы и ценности


-жизненные установки


-тихое семейное счастье


-краткий курс счастливой жизни


Ваше здоровье в надежных руках! shifty.gif Для участников форумы 15% скидка по клубным картам!


post-4761-0-12330400-1422651101_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро до рекламы презервативов докатимся на автофоруме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита везде нужна! А уж по части презервативов.....тем более! Надо и автомобилистам заботиться о своем здоровье!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас болею и обращался за скорой помощью! )) Доктор приехал на дом, диагноз - ангина. Назначенные лекарства и лечение поставили меня на ноги всего за неделю. Так что всем рекомендую! Клубный врач лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, а Вы осуществляете деятельность индивидуально или как представитель клиники (от юр. лица)? Как обстоят дела с выдачей документов, удостоверяющий временную нетрудоспособность граждан? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выдачей документов удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан при наличии этой временной нетрудоспособности дела обстоят очень просто))))


выдается дисток нетрудоспособности по обращению при наличии следующих документов: паспорт, снилс и полис ОМС или ДМС по основному моему месту работы в гос учереждении.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно Вас понимаю, деятельность без лицензии "на общественных началах"?) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какой вид деятельности


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какой вид деятельности

Тот, под которым Вы подписываетесь!) Я в глубоком пардоне, но это все-таки здоровье (физическое и психическое)!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно выдача листка нетрудоспособности как вид деятельности не имеет отношения к здоровью))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мила юрьева,


Я лишь уточняю, будет ли зафиксирована история болезни, кто будет нести ответственность за назначенное лечение, нужно ли дополнительное обращение в клинику с случае нетрудоспособности и исходя из чего проводятся консультации по вопросам семейной жизни (не хочу никого обидеть, но доморощенный семейный психолог у нас каждый  второй, а в своей семье разобраться не может :bs:  )? Ведь лицензии, как я понимаю, нет... А Вы вместо прямых ответов как-то странно отшучиваетесь. :clisma:


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю конкретные ответы на вопросы: лицензии на выдачу листка нетрудоспособности нет, на остальные виды деятельности -есть. все озвучиваемые вами вопросы решаемы , история болезни ведется только при стационарном лечении, по вашему желанию все фиксируется в вашей медицинской карте, обращаться в "клинику" за выдачей листка нетрудоспособности не придется. пословица -сапожник без сапог- ко мне не относиться, при близком общении я думаю это сразу станет понятно. вы мыслите стереотипами. и что плохого в позитивном настое и шутках))) может вам все же обратиться за консультацией, а не гневно нападать и додумывать? все сообщения написаны в форме рекламы. а вы делаете поспешные выводы и мыслите стереотипно. по вашей логике каждый врач глубоко больной физически человек, который себя вылечить не может, и мне не поможет. так можно сказать про любую профессию. лечитесь у другого специалиста. тем более, что сейчас так широк выбор врача. будьте здоровы)))))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, каждый видит то, что он видит, кто-то гневные выпады, "стереотипы в стереотипных мыслях" и надумывает образы про босоногих сапожников и больных врачей, а кто-то рассматривает предложение, во-вторых, спасибо за совет!)


P.S. А Вы лечите стереотипы?) :rolleyes:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не бегу от трудной работы)))))))))


пытаюсь помощь каждому!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти