Какое топливо заливаем


Admin

Какое топливо  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое топливо заливаем

    • 100
      3
    • 98
      7
    • 95
      59
    • 92
      85
    • ДТ
      12
    • Газ
      5


Рекомендуемые сообщения

24000 км.пробег. Маздося 7 съела аи-95,заправленный на Роснефти(Советская,перед мостом)нормально.Жалоб не было.1,5 месяца ежзу на Фольксе Б-6.Хотел заправиться на знакомой мне АЗС,так же,аи-95,была закрыта,сливали топливо.Пришлось заправиться на Рязанке,Роснефть,перед выездом на новый путепровод.Итог:замена свечей)))),4110 денег).Немец,1,5 месяца,пробег 3200 км.))))Надо было во время Великой Отечественной их танки топливом от Роснефть заправить ещё перед нашей границей)))).Вывод:Роснефть в топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Егорьевский, что на повороте на Платоновский что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я как работник нефтебазы заправляюсь только на работе,остальным совету запрвляться на ТНК и еще не парьтесь по поводу шелла,я знаю состав и он вас не обрадует :-D,сам когда бывает не хватает заправляюсь на ТНК,так как знаю что к чему на заправках этой марки

Изменено пользователем Kiryha838
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Вот,можт кому-нить пригодиться ===> http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/672/live/3333/

Одна из АЗС по дороге в Скуратово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Снова стал лить 95, получше едет вроде как. Но на ТНК топливо стало хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно не париться по поводу Shell... но лично я его буду лить при каждом удобном случае.... субъективно машина на много лучше поехала (заправляю обычный 95, а не V-Power)... так вот... мотор работает мягче... вибрации стали меньше... очень удивило поведение машинки на высоких оборотах... точнее то... что стал теперь переключаться не на слух... а по тахометру... т.е. на высоких оборотах звон движка от эффекта детонации практически пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет заправок:am: всегда заправлялся на лукойле под зареченским мостом... до последнего раза...залил на 300 руб ...машина не едет ....обороты падают ...короч ....опа....пока не заправился на другой заправке....раз на раз не приходится:am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лукойл много не хорошего слышал, вот ещё одно доказательство что заправляться там рискованно. Хотя коришок Мой всегда там свою мазду заправляет и вроде не замечал ничего плохого (хотя он может и не замечает просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Лукойла тоже наслышана что фиговый бензин, сама ездию на ТНК (стараюсь заправляться

на одной-двух постоянных заправках), а вот про Шелловский бензин слышала только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лукойл много не хорошего слышал, вот ещё одно доказательство что заправляться там рискованно. Хотя коришок Мой всегда там свою мазду заправляет и вроде не замечал ничего плохого (хотя он может и не замечает просто)

до этого случая всегда там заправлялся...все норм было ...а тут вот так вышло :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шелл тока положительные отзывы, про ТНК тож вроде неплохие. Сам льюсь на Роснефти на Демидовском мосту и на Голубом огне и ТНК на Ложевой, где мойки.

На ТНКашном расход увеличивается давольно существенно, а динамика одинаковая вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофигу где заливать, но как правило получается либо на рязанке либо около басово на тнк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92, как правило ТНК: Рязанка (там аж 3 штуки) , Староникитская возле депо трамваев, на Одоевском шоссе неподалеку от оптово-продуктовой базы. Очень редко Лук-ойл, если уж совсем припечет... и до ТНК могу высохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ТНК привезли бензин Pulsar :lol: У кого какие впечатления? Мне кажется что пободрее стала ехать машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНК привезли бензин Pulsar :) У кого какие впечатления? Мне кажется что пободрее стала ехать машина

Артур,вчера заправился там,Лансёр вроде едет...поосле двенахи небо и земля))))

а так если серьезно мы ниву тест-драйвовскую решили побаловать Пульсарчиком,как она не ехала так и не едет,вот про шелл могу сказать только положительное-отличный бензин :lol::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 95 и только на лукойле, около серебровского рынка ну или ТНК, Шелл - если другой по пути нет. Разницы не чуствую между этими заправками.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнк возле басово стали бенз бодяжить,у меня начали стучать клапана,начал заправляться на лукойле-все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью 92 на ТНК, чаще всего возле Восточного обвода, иногда на Рязанке. Если по пути Шелл - заливаю полный бак :lol:. А Роснефть разочаровала 2 раза: на юг ехали - гремели-трещали-пыхтели, и возле Голубого Огня заправилась один раз, плевалась, пока бензин не закончился и я не заправилась на ТНК. Больше это г*но лить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перескажу разговор который у меня состоялся на АЗС перед Брянском лет 6 назад.

А было это так я не доехал до АЗС ЮКОС и остановился заправляться на обычной АЗС без выпендрёжей и тогда и сейчас у меня ВАЗ 21111 только разница по клапанам.И вот рядом со мной останавливается минивэн Хонда "Одиссей" с 89 регионом вся блестит и сверкает как из автосалона,косорукая такая,я начинаю заправлять 92 и они в бак тоже его льют.

Ну мне тут машинку ихню стало жалко и говорю:

-Не жалко движок гробить 92?

И мужички то мне и открывают глаза на бензинку:

-Мы 20 лет работаем нефтяниками и со времён СССР 95 бензин,перестал существовать как нормальный бензин,а делают его с помощью добавления всякой шняги типа присадок,которые высушивают в двигатели все детали,так что лей 92 и голову себе не забивай.

В Москве рабочую БЭХУ 520 заправляю по карте 95 когда движок работает ровно,а когда обороты начинают плавать,но не сильно,но чувствуется.

Всегда стараюсь заправляться на Симферопольской трассе на АЗС 65км зелёненькая такая,там самый дешёвый бензин и нормальный за 3 года ни одного казуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перескажу разговор который у меня состоялся на АЗС перед Брянском лет 6 назад.

А было это так я не доехал до АЗС ЮКОС и остановился заправляться на обычной АЗС без выпендрёжей и тогда и сейчас у меня ВАЗ 21111 только разница по клапанам.И вот рядом со мной останавливается минивэн Хонда "Одиссей" с 89 регионом вся блестит и сверкает как из автосалона,косорукая такая,я начинаю заправлять 92 и они в бак тоже его льют.

Ну мне тут машинку ихню стало жалко и говорю:

-Не жалко движок гробить 92?

И мужички то мне и открывают глаза на бензинку:

-Мы 20 лет работаем нефтяниками и со времён СССР 95 бензин,перестал существовать как нормальный бензин,а делают его с помощью добавления всякой шняги типа присадок,которые высушивают в двигатели все детали,так что лей 92 и голову себе не забивай.

В Москве рабочую БЭХУ 520 заправляю по карте 95 когда движок работает ровно,а когда обороты начинают плавать,но не сильно,но чувствуется.

Всегда стараюсь заправляться на Симферопольской трассе на АЗС 65км зелёненькая такая,там самый дешёвый бензин и нормальный за 3 года ни одного казуса.

Папа 2 недели назад продал своего Одиссея, тоже 92 лил, никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 92м, что отечественные машинки у меня ездили, что корейская боевая подруга. У последней и в руководстве написано "рекомендуется 92"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 95....заливал....месяц...где т....сначала обрадовался так едет хорошо...а потом пришлось клапана менять...так что ездите на 92 и нечего придумывать про 95й :unsure:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти