Рейтинг масел для мото техники


Admin

Рекомендуемые сообщения

В Германии был проведен опрос самой популярной марки в категории масел среди читателей журнала «BIKE and BUSINESS». В ходе проведенного исследования компания LIQUI MOLY заняла первое место в категории масел для мототехники и получила сертификат «Лучшего Бренда» в категории масел. Это было отмечено соответствующим дипломом. «Мы очень гордимся этой победой, тем более, что мы не ожидали, что наша активность по мотоциклетной программе, так скоро принесет свои плоды», сказал Гюнтер Хермайер, менеджер по продажам в Германии и Австрии.


 


Этот опрос уже несколько лет организует Стефан Мадернер, главный редактор издания «BIKE and BUSINESS». Он просит дилеров по продаже мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой мототехники, оценить производителей и поставщиков по таким параметрам как удовлетворенность клиентов, качество продукции, маркетинга и поддержки продаж. Более чем 500 участников дали оценки, по результатам которых компания LIQUI MOLY заняла первое место обойдя всех конкурентов. Особую оценку получили высокое качество и эффективность продукции LIQUI MOLY.


 


best-brands-2014-oel.JPG


 


В последние годы компания  LIQUI MOLY начала серьезное продвижение двухколесного направления. В 2014 году мотоциклетное направление в LIQUI MOLY возглавил Карлос Траве, недавно пришедший в компанию и имеющий огромный опыт работы по этому сегменту. В апреле он провел полное обновление мотоциклетной программы, которое должно полностью закончиться к 2015 году. Также важным моментом стала реклама в MotoGP и поддержка мотогонщика Сандро Кортезе. Все эти шаги изменили восприятие бренда и внесли свой вклад в победу!


 


После двух лет с "серебряной медалью" наконец то удалось завоевать «золото». На будущее компания не намерена уступать звание лучшего и сделает все чтобы закрепиться на этом месте. Будет обновлена вся мотоциклетная линейка продукции, после чего предлагаемый ассортимент станет скорее всего самым широким на рынке. Марка будет заметна и в мотоспорте, так как на 2015 год LIQUI MOLY выступает официальным поставщиком масел для MotoGP2 и MotoGP3.


Oel_Platz1_Liqui%20Moly1.jpg


Источник: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/web.nsf/id/li_domb9rpg3j.html 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти