Логотип


Admin

Рекомендуемые сообщения

Нужно разработать логотип, который интегрируем позже в дизайн форума, будем печатать на майках, визитках и клубных картах.

У всех с дизайном туго? Нужно хотя бы вариант в карандаше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложновато, надо поспрашивать :unsure

Опять же как и с визиткой надо определиться с тематикой рисунка, .т.е. что на нём должно быть изображено, будет ли присутствовать авто или же это будет просто какая то "закарючка" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что картинку не надо делать, просто красивый текст и какая-то графика (Возможность печати в ч\б на различных документах и анкетах).

Возможно стоит сделать несколько вариантов, одна на сайт, другая на карты и на майки например... Возможно использование региона (71), либо машинку всё таки какую-то рисованую, либо в стиле гос номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что логотип 71 должен присутствовать обязательно,а сам рисунок не особо вычурный типа как у "Американский чоппер" скромно и со вкусомpost-34-1224580357_thumb.png Извиняюсь за криворукость мож кто доработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучит канеш не популярно, но, на мой взгляд, лучше чё-нит пафосное сделать. Броское и запоминающееся. Как-то в Туле видел: изображен гоночный флаг, по краям два гербовых льва, снизу надпись в старо-английском стиле - выглядело весьма и весьма не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос стал снова актуальным! Надо делать нулевую карту, для заключения договоров с партнёрами... Логотипа нет, поэтому чтобы дизайн карт сделать, нужно срочно придумать лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм......а тема с лого еще в с в силе? Если да, то я могу что-нибудь тоже набросать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в силе! Логотип так и не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, щас посижу, мож что придумаю с лого))) потом оцените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на хостинге, кидайте в аську мне или на любой хостинг картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут подумал немного, поразмышлял ну вобщем вот что у меня получилось

P.S.: сильно не ругайтесь я помочь хотел))

post-91-1233588220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Идея классная! Цветовое решение только немножко подкорректировать бы, имхо. Чтоб четко читалась основная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый, который в фотошопе хороша шпарит...могу попросить его, но надо хотя бы знать что именно попросить его нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, Тульский автомобильный клуб - это обязательно должно быть :) Остальное пофих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) да, по поводу корректировки согласен, у меня просто прога не позволяет сделать четче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, не дает контур контрастный вкруг буквиц пустить? что эт за прога такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вокруг спидометра (как на визитке) сверху "Тульский автоклуб", а снизу "avtoforum.net.ru" полукругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или даже не просто спидометр а панель типа "oOo" Вверху "Тульский автомобильный форум" изогнуто, а внизу ровно "адрес :rolleyes: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsuShi: вот так вот получилось, если хочешь - переделай, я не жадный))

post-91-1233684505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вы за основу берете гонки или гоночные автомобили!!!! Я считаю это неправильно!!!! Потому как у незнающего человека первая ассоциация при просмотре будет - "О, очередной клуб гонСЧиков!!!" Фииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас простота в моде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны Павел прав, а с другой нет:

Первая сторона то, что нормального гоночного клуба в Туле нет, а отсюда вторая сторона, что народ посмотрит и скажет "О, еще один гоночный клуб, может в этом, что толковое есть"

ИМХО, что именно гоночный автомобиль все мы в душе хотим иметь в гараже в качестве второй машины...А взять наш форум: здесь в основном и идет речь о встречах и о тюнинге (в той или иной степени) автомобиля, та к что гоночный автомобиль как раз и может быть логотипом...Например Ниссан Сильвиа (тюнинг кар, так еще и гууд дрифт кар) :)

Так что я за: чтоб на логотипе был гоночный автомобиль (извините эскизов не предлагаю, потому как ни одной программой для его создания не владею :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти