Новости Национального Конного Парка "Русь"


nikolayfomins

Рекомендуемые сообщения

Национальный конный парк «РУСЬ» поучаствует в праздновании юбилея Ленинского района.

13 сентября 2014 года в Московской области пройдет празднование юбилея – 85-летие Ленинского района и Дня города Видное»</a>. Национальный конный парк «РУСЬ» примет участие в праздничной программе, посвященной событию.

Ленинский район начнет празднование с торжественной закладки липовой аллеи 12 сентября в честь 85-летия района. На следующий день, пройдет масштабная праздничная программа, которую откроет Благодарственный молебен в Георгиевском храме города Видное. После чего состоится праздничное шествие трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Ленинского района, в котором участие примут всадники котильона ЧОП «Эскадрон» – конной охраны Национального конного парка «РУСЬ».

После шествия состоится праздничный концерт и финал турнира по мотоболу. Завершится день красочным фейерверком.

Национальный конный парк «РУСЬ» активно участвует в жизни жителей и развитии не только Ленинского района, но и всего Подмосковья. Например, 21 сентября пройдет празднование Дня Воинской Славы России с чествованием павших героев. Приглашаются все желающие.

http://horse-park.ru/nkp/news/3693/

7 этап Всероссийских соревнований по конному спорту  пройдет в Подмосковье 

13 сентября 2014 года в Национальном Конном Парке «РУСЬ» состоится VII этап соревнований по выездке: Чемпионат и Первенство Национального конного парка «РУСЬ» на призы Председателя Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона.

Главным судьей соревнований приглашена судья международной категории уровня 3* Валентина Мартьянова.

Этот этап соревнований пройдет в один день. В его рамках заявлены соревнования «Средний приз №1», «Большой приз», «Командный приз» для детей и для юношей, а также «Любительская езда. Экви 1».

Все езды этого этапа являются рейтинговыми. Для того, чтобы попасть в Финал, спортсменам необходимо принять участие как минимум в трех этапах соревнований. К участию в Финале допускаются 15 лучших всадников в каждой категории по количеству набранных рейтинговых баллов. В случае равенства баллов допускаются все всадники, занявшие 15 место.

Финал соревнований, где будут участвовать только лучшие всадники, набравшие наибольшее количество рейтинговых баллов, пройдет в феврале 2015 года. В Финале спортсмены разыграют призовой фонд, который составит более полумиллиона рублей, и поборются за главный приз – автомобиль.

Организаторами Чемпионата выступят Федерация конного спорта России, Федерация Конного Спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Национальный конный парк «РУСЬ».

Магазином Prokoni Shop для победителей и призеров каждого детского и юношеского зачета подготовлены специальные призы.

http://horse-park.ru/nkp/news/3677/

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти