Ищу человека!


nicolai32

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека! Может кто знает где живет. КОЗЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 03.10.1977 г.р. Жил(или живет) в Пролетарском районе. Продал машину с кредитом почти 150 тыс. руб. Если кто знает где его найти или номер телефона пожалуйста напишите!


С уважением Харин Николай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время на поиск, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас третьих лиц, заведут уголовное дело.


Если автомобиль является предметом залога, то сохранить его Вам не удастся. Банк, обратит взыскание на заложенное имущество, как только удостоверится, что заемщик платить по кредиту не собирается. Вы можете только вернуть себе деньги, уплаченные за автомобиль. Для этого, после решения суда об изъятии у вас авто, вы подадите иск о взыскании с вашего продавца стоимости автомобиля. Не с заемщика, а с того, кто вам этот автомобиль продал. То, что вы обратились в полицию, будет являться доказательством того, что вы о кредите ничего не знали, а это обязательное условие, для взыскания.


Для сохранения автомобиля Вам придется договариваться с банком и выплатить долг за должника по кредитному договору, а затем в судебном порядке требовать возмещения ущерба с продавца автомобиля.


А вообще не ждите уголовного расследования, а уже сегодня предъявляйте иск к продавцу авто о взыскании с него покупной суммы, думаю, егопаспортные данные у Вас есть?


Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти