Есть кто занимается изготовлением и продажей пластиковых окон?


Garry

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь!


Необходима консультация и помощь в приобретении .


Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!


Жульё!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и мы себе хотели заказать окна в  "Нивельпласт", по телефону одна цена, по приезду на 50% дороже ,в итоге заказали евро деревяные в "Ливенском доц",что в здании Тулауголь.




Отзовитесь!


Необходима консультация и помощь в приобретении .


Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!


Жульё!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так и мы себе хотели заказать окна в  "Нивельпласт", по телефону одна цена, по приезду на 50% дороже ,в итоге заказали евро деревяные в "Ливенском доц",что в здании Тулауголь.

Отзовитесь!

Необходима консультация и помощь в приобретении .

Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!

Жульё!

 

спасибо за наводку мне как раз деревянные больше подходят, хотел брать ПВХ с ламинацией под дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь!

Необходима консультация и помощь в приобретении .

Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!

Жульё!

Вы не правы. Скорее всего, по телефону, Вы считали одно голое окно, а придя в офис начали добавлять открывания, менять формулу стеклопакета, монтаж или систему профиля. Считает программа, следовательно что вобьёшь, то и получишь. Причём, если у фирмы несколько офисов - базовая цена неизменна. В окнах более 10 лет (не Инво).

Кстати на сколько евродерево дороже? Можно в личку.

Изменено пользователем motya-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отзовитесь!

Необходима консультация и помощь в приобретении .

Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!

Жульё!

Кстати на сколько евродерево дороже? Можно в личку.

 

В моем случае получились дешевле пластика.Брал сперва 2 окна эконом класса ,цвет палисандр,5 лет полет отличный. Два года назад еще заказывал. В ближайшем будущем буду заказывать 3 окна(может больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопрос: если пять лет назад поставили евродерево и Вас всё устраивает (даже цена ниже, в чём я сомневаюсь, т.к. видел лет 8 назад процесс изготовления как европрофиля. так и деревянного окна из него) - зачем хотели ставить ПВХ. Наверно, это новый вид пиара с указанием точки продаж.


 


Если есть вопросы по окнам ПВХ пишите в личку (хотя общие можно и здесь). Если знаю ответ напишу.


Изменено пользователем motya-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное друг друга не допонимаем,сперва хотели заказать себе пластик. Но разочаровавшись в скачках чены в итоге заказали дерево так его и заказываем. Замер делаю сам, ставлю тоже сам, руки на месте.




Тогда ещё вопрос: если пять лет назад поставили евродерево и Вас всё устраивает (даже цена ниже, в чём я сомневаюсь, т.к. видел лет 8 назад процесс изготовления как европрофиля. так и деревянного окна из него) - зачем хотели ставить ПВХ. Наверно, это новый вид пиара с указанием точки продаж.


 


Если есть вопросы по окнам ПВХ пишите в личку (хотя общие можно и здесь). Если знаю ответ напишу.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, если 5 лет назад человек заказал дерево и оно его устраивает зачем сейчас искать и писать о дорогом ПВХ (насчёт дешевизны дерева не очень верю, хотя всё возможно, окна разные). Года четыре назад купил себе квартиру на Кирова с деревянными окнами, однокамерным с/п, фурнитурой Зигения-Ауби от застройщика. Вынес их сразу -  качество дерева убожество, поставил Трокал с такой же фурнитурой. Каждому своё. Руки тоже на месте (поставил не одно окно), но замер и монтаж тогда заказывал - деньги на это были, так зачем самому заносить на 10 этаж кучу окон без лифта и потом их монтировать (4 окна и балконный блок это одному на пару дней).


 


За последние пол года были небольшие повышения цены стекла - у деревянщиков тоже соответственно - металла и мелочёвки, плюс курс евро скаканул. Вкупе, подорожание не более 5-10% на окне. О каких 50% пишите? Хотя для завлекания клиента, возможно,  эта фирма **** куда Вы обращались и  пользуется таким приёмом. По телефону дёшево, в офисе реальныая цена.


 


Кстати первое окно себе ставил в 1996 году из КВЕ, т.е. около 20 лет назад. До сих пор стоит в первозданном виде, как поставил - ничего не регулировал, не менял, работает!!!!! Вот что значит было 100% комплектующих из Германии (кроме стекла) - теперь увы не так. Хотя стоило космос, сейчас ПВХ намного доступнее.


Изменено пользователем motya-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В окнах более 10 лет

Ну предложи хорошие цены, что воздух сотрясать то? Есть раздел партнёры, можно будет и там разместить честную компанию которая предложит и качество и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ADMIN  - хоть мы и на форуме, но с Вами я на Ты не переходил.


2. Я на форуме и воздух не сотрясаю, а высказываю своё мнение в защиту своих прямых конкурентов ( с качеством у них, я думаю, всё нормально т.к. их фирме около 10 лет (главное они не гаражники). Фильтруйте свою речь и не указывайте где и что писать - я требования и правила данного сайта не нарушаю.


3. Те фирмы которые заинтересованны в сотрудничестве с данным сайтом, наверное, разместили себя там куда Вы меня перенаправляете. Я не владелец- следовательно распряжаться ценовой политикой вне моей компетенции, я предлагал человеку помощь в ответах на вопросы вокруг окон.


 


Кстати недавно пришло на почту сообщение о реализации пластиковых карт по партнёрской программе. Хотел посмотреть кто партнёр - в разделе ........ Понять кто и с какими бонусами вообще невозможно (разобраться конечно можно, но надо посвятить этому время). Наведите лучше там порядок- допустим в шапке создайте общий список Сфера деятельности.Название.Бонус.Адрес.  Тем более некоторым предложениям более нескольких лет  - актуальны ли они? А вот  подробности, вопросы, обсуждения или более подробный поиск по разделам. 


Изменено пользователем motya-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил окна и не один раз в доступные окна,можно закрасить даже не пожелею))))просто с ними вышло что по телефону и лично обговаривая окно,разница была в 20% и то это были просто мои допы..


а так хз что лучше,я люблю там где делают приятно;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил окна и не один раз в доступные окна,можно закрасить даже не пожелею))))просто с ними вышло что по телефону и лично обговаривая окно,разница была в 20% и то это были просто мои допы..

а так хз что лучше,я люблю там где делают приятно ;)

Звонил я в доступные окна, ценник по телефону  был предложен выше чем в Инво когда считали уже в офисе.

 

 

Отзовитесь!

Необходима консультация и помощь в приобретении .

Позвонил в Инво, по телефону посчитали одну цену, а приехал в офис цена подросла процентов на 50!

Жульё!

Вы не правы. Скорее всего, по телефону, Вы считали одно голое окно, а придя в офис начали добавлять открывания, менять формулу стеклопакета, монтаж или систему профиля. Считает программа, следовательно что вобьёшь, то и получишь. Причём, если у фирмы несколько офисов - базовая цена неизменна. В окнах более 10 лет (не Инво).

Кстати на сколько евродерево дороже? Можно в личку.

 

По  телефону мне считали как раз не голое окно а со всеми необходимыми прибамбасами, мало того я сказал какой мне профиль нужен. И на вопрос при повторном звонке в Инво на мой вопрос как же так, почему по телефону одна цена а в офисе другая мне ответили что они назвали примерную цену. Я пригрозил им жалобой в РосПотребНадзор, на что мне мягко нахамили в ответ, сказав жалуйтесь куда хотите, но при этом отказались представиться )))

Так что кантора гнилая связываться не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся люди ведущие разговор ни о чём и ещё пытаются учить других. Да да, я про секретную компанию, 10 летний стаж работы, защиту конкурентов и т.д.


 


Вопрос был в помощи для одноклубников, а именно нужны хорошие цены и хорошее качество на окна? Уважаемый motya-71 есть что предложить или посоветовать? Нужна конкретика, цена сроки, варианты по цвету и т.д. 


 


Я не владелец- следовательно распряжаться ценовой политикой вне моей компетенции, я предлагал человеку помощь в ответах на вопросы вокруг окон. 

 


Напомнило какую то "совковую" компанию где никто ничего не может решить))) Ни цен, ни скидок, всё решает владелец компании, а остальные сидят просто так без дела.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Вы мне нет, извините за прямоту.


 


Цитирую автора темы: "нужна консультация".


 


1.Я и предложил одноклубникам консультацию - причём в личке  "Если есть вопросы по окнам ПВХ пишите в личку (хотя общие можно и здесь). Если знаю ответ напишу." О цене я ни словом. А личка, что бы небыло рекламы и такие как Вы не направляли меня в "Партнёры".


 


2.Я ни кого не учил - прежде чем кидаться такими фразами прочитайте мои сообщения.


 


3 В отличии от Вас,  не всем членам клуба нужны партнёры, деньги , цены. Некоторым или точне многим нужно общение, информация и прочее - для этого и существуют форумы,так сказать, клубы по интересам. Допустим, мне интересно просто читать некоторые темы (8 моих сообщений против 9000 Ваших) и в этой теме я написал чисто случайно.


 


4.Относительно "совка" Вы абсолютно не правы. Если в частной фирме в которой работает не одна сотня человек  будут решать все и всё, то ей скоро придёт конец. Допустим я рабочий по изготовлению окон - значит я полюбому лучше Вас "шарю" в окнах (если только это не Ваша специальность и Вы обыкновенный потребитель), если я технолог или мастер, водитель и директор - всё аналогично. Право ценообразования на конечное изделие есть только у коммерческой службы, и то в определённых пределах, и у хозяев фирмы. Наверное Вы никогда не работали на крупных  предприятиях и заводах (имхо).


 


5. Прежде чем  меня предупреждать о "Асоциальном поведении " и награждать баллами откройте словарь, прочитайте что это (Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.), проанализируйте мои сообщения и найдите где я соответствую такому поведению.


 


И последнее:   на данный момент хоть один из "клубней" мне уже сказал спасибо за маленькую консультацию по окошкам "Спасибо за информацию, решусь, маякну."   Этому "клубню" или точнее ей, за моральную поддержку, небольшая скидка при заказе ;))))). Кстати ей, ещё вчера, я указал где  работаю и нормальных конкурентов надо уважать    - опять господин ADMIN Вы как-то всё утрируете и искажаете.


 


Удачи и уважайте своих оппонентов или точнее одноклубников.


 


И ещё раз. Если кому  нужна консультация готов помочь в рамках своей компетенции.


Изменено пользователем motya-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то тролль, кроме сёра ничего от него не исходит, задолбали пустобрёхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, Привет. Попробую помочь. Позвони по телефону 8-953-950-11-31 Андрей. Он дилер фабрики "Эко окна". Все официально. Окна они делают только ПВХ. Качество довольно высокое(все-таки не гаражное производство).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, Привет. Попробую помочь. Позвони по телефону 8-953-950-11-31 Андрей. Он дилер фабрики "Эко окна". Все официально. Окна они делают только ПВХ. Качество довольно высокое(все-таки не гаражное производство).

Спасибо Антон, но я уже час назад внес предоплату другому товарищу, поглядим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теме upp, есть вопрос по монтажу и доделкам.


Требуется ли при установке окон на ПСУЛ герметизация, собственно, ПСУЛа, иными словами если устраивать наружние откосы, то чем и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме upp, есть вопрос по монтажу и доделкам.

Требуется ли при установке окон на ПСУЛ герметизация, собственно, ПСУЛа, иными словами если устраивать наружние откосы, то чем и как?

тебе помоему надо на forumhouse.ru ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теме upp, есть вопрос по монтажу и доделкам.

Требуется ли при установке окон на ПСУЛ герметизация, собственно, ПСУЛа, иными словами если устраивать наружние откосы, то чем и как?

тебе помоему надо на forumhouse.ru ))

 

спасибо, учту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти