Реклама клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пользователей с каждым днём всё больше и больше, но считаю что надо всё равно задуматься о увеличении объёма рекламы.

Сейчас форум выходит на интересные позиции в поисковиках, есть информация на всех информационных порталах, есть листовки, также имеется информационная поддержка в социальных сетях (одноклассники и вконтакте), по городу колесят автомобили с клубными наклейками

На днях будут визитки, скоро выпустим рамки номерных знаков.

Есть ещё какие-то идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезаете на любой авто клубный форум, ищите раздел туляков и размещаете там о себе инфу. Взять например хендай акцент клуб! :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну а есть у вас картинка или кнопка, чтобы вставить в подпись или как ссылку сделать на каком-либо сайте (форуме)? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербар сделаю на днях, как раз самое оно в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы группу вконтакте создайте, думаю тоже неплохая реклама будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bublik90

]]>userbar.jpg]]>

А вот код юзербара для подписи

[url=http://avtoforum.net.ru][img=http://avtoforum.net.ru/userbar.jpg][/url]

А вот группа в контакте:

]]>http://vkontakte.ru/club1921970]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bublik90

Формат у картинки нестандартный, но можно использовать как кнопочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваш вариант похож больше не на юзербар клуб, а на юзербар машины мицубиси :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Пора подумать о новых способах привлечения пользователей :) Кстати не стесняйтесь тащить знакомых в клуб, предложите им символику клуба. На дороге может оказаться полезной (одноклубников в беде не бросят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать кучу визиток и подсовывать их под дворники на проспекте и в других местах.

Идея не моя! ;) Помнится, так Илюха хотел сделать,когда думал о создании Тульского ГТИ клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать кучу визиток и подсовывать их под дворники на проспекте и в других местах.

Идея не моя! :) Помнится, так Илюха хотел сделать,когда думал о создании Тульского ГТИ клуба  :bk:

да и от дяденьки хозяина машины невзначай получить по горбу.

мне тож раз засунул какой то у....д меж стеклом и резинкой вод.двери в сырую пагоду а по морозику всё прилипло что чуть стеклоподъёмник не сломал замотался отдирать ету рекламу.как я хотел того рекламшика к холодным качелям языком прелепить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро будут новые визитки! Но надо всёравно активно рекламить клуб!!! Наверняка все сидят в социальных сетях, блогах, других форумах и прочих сайтах. Совсем не сложно создать тему про наш автоклуб, наверняка он помогал вам не раз! Главное предложить, а дальше уже дело личное))) Кстати можно давать ссылки в блогах, реклама должна быть везде... Нам же интереснее будет общаться и обсуждать различные темы, если нас будет больше. Картинки, описания, статьи могу предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу через офис визитки распространять

отсыпьте мне чуток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МЕНЕ ВИЗИТОЧЕК! БУМ ЧЕРЕЗ СЕРВИСЫ РАСПРОСТРОНЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне еще визиточек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Визиток очень много любой желающий может заехать и взять сколько угодно. Визитки можно положить на работе, раздать друзьям и т.д

Надо бы ещё сделать плакаты или календарики на стену. Чтобы не стыдно было в организациях повесить (наличие сисек на календаре строго обязательно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(наличие сисек на календаре строго обязательно :) )

Женской половины клуба? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока сиськи надо найти теперь для календаря:-)вот планирую в ближайшие выходные этим заняться,желающие могут присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть ещё какие-то идеи?

Как вам возможность разместить рекламный баннер на сайте "Из рук в руки", в разделе "Авто"? Посещаемость 8 500 посетителей в неделю, из них 56% новые, за счет хороших позиций в поисковиках и контекстной рекламы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам возможность разместить рекламный баннер на сайте "Из рук в руки", в разделе "Авто"? Посещаемость 8 500 посетителей в неделю, из них 56% новые, за счет хороших позиций в поисковиках и контекстной рекламы!

Размещай :) Можем газету добавить тоже в партнёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартером

И в чём этот бартер заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём этот бартер заключается?

Собственно реклама сайта Из рук в руки на avtoforum.net.ru

Изменено пользователем Ualder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти