Посоветуйте пожалуйста среднеразмерный кроссовер!


Рекомендуемые сообщения

Нужен кроссовер чтобы и для города, и для грунтовки - полный привод и автомат. В голове почему-то всплывают Кашкай, Субара XV  и РАВ4 новый, но что-то он мне совсем не нравится. Тем более у самого старый рафик сейчас, хочу что-нибуль другое...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы выбирайте: либо кросс ли ЖИП.!


Хммм. Хотя я посоветовал бы либо XL либо Pajero Sport/


Может еще asx? но на нем только по городу ездил.


А так вообще есть мировая тачка "черроки". Говорят новую еще выпустили.


Из всех выше перечисленных поехал реально по городу только ХL, правда с 3 литровым  двигом.


Я в счет не беру Субары Лексы и Тайоты. Я говорю о цене до полутора лямов.


8


Хотя нет, вспомнил!!! УАЗ PATRIOT! Он проедет везде, а если еще и по городу надо то НИВА 21218. Вообще вариант усраться. Я не в минус НИВЕ говорю. Охренительный аппарат.


Эта НИВА удленненая на столько, сколько нужно, ну или если не хватало. (Кому КАК)


Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кросс, так как машину хочу новую брать, а бюджет максимум 1 млн 200 тысяч.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кросс, так как машину хочу новую брать, а бюджет максимум 1 млн 200 тысяч.

Тогда либо РАФИК либо ASX.

Только они под эту сумму попадают.

Хочешь по бездорожью  - автомат не бери.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кросс, так как машину хочу новую брать, а бюджет максимум 1 млн 200 тысяч.

В эти деньги как вариант Антара или тоже самое Каптива, по бездорожью ползут уверенно, проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

actyon sports 2.0 ДТ 6-ти ступенчатая автоматическая КП E-Tronic(рамник) 1 119 990руб.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

actyon sports 2.0 ДТ 6-ти ступенчатая автоматическая КП E-Tronic(рамник) 1 119 990руб.

 

За карейца, мне кажется дороговато...

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

actyon sports 2.0 ДТ 6-ти ступенчатая автоматическая КП E-Tronic(рамник) 1 119 990руб.

 

За карейца, мне кажется дороговато...

 

Для пикапа норм цена.

По тигуану: отделка салона и расход ДТ нормуль, а насчет стоимости обслуживания дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, стоимость обслуживания не большая, расход бенза тоже не большой, у друга 2,0 TSI - всем доволен! Кстати расход его ооочень радует.


Правда ценник больше чем у корейца.... но у него машина с кожей-рожей ))


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как антара-а вот каптива в бездорожье никакая,стоит чуть буксовать перегревается полный привод и она становится недоприводной.


я за аутлендер хл,ползает как надо-насчет новых хз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как антара-а вот каптива в бездорожье никакая,стоит чуть буксовать перегревается полный привод и она становится недоприводной.

я за аутлендер хл,ползает как надо-насчет новых хз

Враки, может у тебя был подопытный конченый вариант. У меня была каптива, на прошлой шкодовке народ видел как она буксует, причем на лерней лысой резине )))

Прёт по говнищу как бульдозер. Теперь у меня её друг купил, каждые выходные рыбалка-шлыкинг-дринкинг. Проезжает там где его друзья на рамных Рекстонах тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро спорт почему нет?

А разговор идет про

среднеразмерный кроссовер?

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi q5 очень хороший вариант


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin: Там ценник уже другой)


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан. Катаюсь на нем частенько. В грязюку не заезжал,а по снегу очень бодро. Мотор 2 литра 170 лошадей. Но сейчас с апрельским подорожанием в 1,2 не улижится...если только моторчик 1,4.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Скорее кросс, так как машину хочу новую брать, а бюджет максимум 1 млн 200 тысяч.

В эти деньги как вариант Антара или тоже самое Каптива, по бездорожью ползут уверенно, проверено лично.

А, что насчет Кашкая и Субары XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите наконец то челу выбрать авто за лям рублей а то сам не как.когда встречаю такие темы офигеваю, особенно над теми кто советует))) читаю как юмор. такое ощущение что темы создают сами админы что бы была хоть какая то активность на форуме. такие темы обычно и появляются когда глухо немного


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Subaru XV - на мой взгляд, отличный автомобиль. Качественная и надежная японская сборка. Кто-то скажет, что дороговат в обслуживании, но я особо не заметил. В Субару Центре часто попадаю на акции и скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Gennadiy сказал:

Японские автомобили - хороши, по надежности одни из лучших. Subaru XV - хороший вариант, только советую брать в официальном центре.

Видимо продажи у ОД сильно упали, столько ботов-спамеров развелось )))

А про надежность новых субару мы слышали )))

Видимо надежность передается по крови от GM ))

GM тоже ипонский значит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти