Автовандалы


Admin

Сталкивались лы вы с автовандалами?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вам приходилось сталкиваться с автовандалами?

    • Поцарапали кузов
      19
    • Разбили стекло и ограбили салон
      9
    • Машину не трогали
      16
    • Украли щётки
      1
    • Угнали автомобиль
      2
    • Сняли колёса
      1
    • Всё вместе
      1


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и комментируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шильдики с машины сняли (кому они потёртые нужны? ). в принипе, спасибо, сам давно собирался снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины во дворе последнее время, регулярно страдают от вандалов - алкашей местных. Те их курочуют по поводу и без. По принципу "Фиг ли ты тут стоишь".

Лично мне одна дура с ноги крыло помяла, уже третий месяц никак не заеду выпрямить. Особо не мешает при езде.

Брату дворник вырвали и фару разбили.

Соседу вообще капот с крышей помяли...устраивали реслинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили фару, помяли крыло, поцарапали сильно бампер (въехала какая то машина)- это в один раз;

Во второй- "украли лобовое стекло"!!!!!!!! нах оно им, стои всего 700 руб новое, вынули заднее стекло (аккуратно положили рядом)

украли полку с скрыто установленной аккустикой, больше ничего не тронули даже в бардачек не лазил хотя в машине было чем еще поживиться.

Основная проблема была найти приемный блок для сигнализации с обратной связью, он был приклеен на лобовуху. В Туле пошукал

отдельно не продаеться, а тратить 7 штук на такую фигню тогда не хотелось, ездил в Москву(по случаю) там без проблем нашел в первой же палатке на Митинском радиорынке.

P.S. Машинка тогда 14-я была.

Изменено пользователем ОБЕЛИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРазу надо было писать что 14-ая была...я чуть аП стол не еПнулся, когда прочитал что лобовуха на Б6 - 700 р стоит... Чуть удар не хватил...все жизненные принципы рухнули... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а почему нет Варианта слили бензин? Ко мне тьма клиентов приезжает и своим ходом и на тросах и пердячим паром с канистрой жалуются на то что слили бензин... Иногда даже пробки с классики где код выставлять надо тырят... наверно на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад кто-то не побрезговал - положили собачью какашку(немаленькую!) на дверь багажника девятки - так интеллигентно "поставили на вид",что машина поставлена в опасной близости от вековой тропинки-"сократа" среди домов.

Неприятно,но это же ерунда по сравнению с "процарапом" на любимой помошнице...,можно сказать,я просто счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне поцарапали крышку багажника во дворе причем поцарапала бывшая девушка!!! с которой расстались 3года назад!!! но она отдала мне деньги на которые я себе литье купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было и угоняли и магнитолы дёргали. Но самое прикольное когда у меня на глазах тётка оторвала голыми руками задний номер, причём номер в местах крепления порвался. Русские бабы коня на скаку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад. у моей (теперь уже бывшей ) десятки около дома оторвали оба зеркала (зеркала валялись около машины). А у жены на Оке разбили окно и сперли магнитолу кассетную (она даже подключена не была, дырку в консоле загораживала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня на глазах тётка оторвала голыми руками задний номер, причём номер в местах крепления порвался. Русские бабы коня на скаку.....

Наблюдал подобную картину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ндам, нет, это нормально, но вот кода ты сидишь в машине и никого не трогаешь и тут тебе удар прилетает в стекло водительское, от какой-то бабы - это жестко))) хорошо хоть не разбила, а я заодно тормоза проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндам, нет, это нормально, но вот кода ты сидишь в машине и никого не трогаешь и тут тебе удар прилетает в стекло водительское, от какой-то бабы - это жестко))) хорошо хоть не разбила, а я заодно тормоза проверил

Мочить таких надо!!! Прям на месте!!!

Извините за избыточные имоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу ключом по лакокрасочному покрытию кузова прошлись. Теперь полоса неприятная осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серх, так я ж и говорю что тормоза заодно проверил))) Она отошла немгоно, я передачу врубаю, педаль газа в пол и на нее поехал..........ну вобщем она долго материлась и плевалсь пока я уезжал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пытались угнать ещё ваз 2105, покататься. Сигналки не было, открыли дверь, но не додумались, что клейма с аккума снята, провода из зажигания выдернули, мафон сняли, аккум, бардачок весь взяли (дисков штук 50, эксклюзив), потом замучался с милицией всё это назад вытаскивать... а парня осуди, уже не первый раз он так покататься захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

стоянка.подъезжаю место занято-прошу освободить-заняли рабочие,делающие шлакбаум.в ответ-да типа там где-нибудь сбоку.пришлось повысить голос.на следующий день обнаруживаю вмятину с пол. куриного яйца на двери багажника и кирпичную пыль.объяснения хозяина стоянки были неубедительными-кто-то кинул кирпичём по собакам .а машине было 4-месяца и был тогда Citroen C5.красавец был.наверное зависть не бывает белой.

post-1117-1251210437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог миловал - ни разу никто ничего не сделал! тьфу х 3 раза!) только собаки коцали ЛКП(

А так и закрывать забывал на целый день- форд еще когда был, у мерса раз вообще стекло на целый день опущенное оставил- тоже никто пальцем не тронул :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На нексии во дворе в начале года отрвали эмблемы и поцарапали крыло (гвоздем по ходу)=УРОДЫ. Когда был Опель оторвали зеркало,свернули ячеку замка,сп..здили решетку радиатора(кому она нах нужна была неизвестно-была разбитая и приклеена скотчем))))) Теперь только в гараже ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне собака лезвый задний брызговык отъела :)я не знаю чем он ей так понравился, думал вместе с креплением оторвет нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет Варианта слили бензин? Ко мне тьма клиентов приезжает и своим ходом и на тросах и пердячим паром с канистрой жалуются на то что слили бензин... Иногда даже пробки с классики где код выставлять надо тырят... наверно на память

Еслиб просто слили...

На датчике показывает что топлива еще ведро, я маслаю как сумашедший.. Вчем дело понял лишь когда свечи вывернул - уже на них вода была.

Ну слили так слили, на кой .. воду заливать.Топливный насос с фильтром нафиг, дозатор топлива перебирать - чистить и т.д и т.п.

Поймал бы за ноги и на фаркоп!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти