электрический ударный гайковерт?


poi

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался и каким


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Instruments, у них магазин на Демонстрации, думаю что подскажет что получше


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Instruments, у них магазин на Демонстрации, думаю что подскажет что получше

а пневмогайковерт для грузовиков у них есть?и если можно сайтик их,если есть.

а электрика мне кажись слабовата,мне пневматикой ударной на шиномонтаже один раз не взяли,срывал монтажкой)))хотя затягивал как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сайт у нас есть, но там продукция только нашего личного бренда и реклама всяких акций. (В будущем хотим сделать что бы были онлайн весь прайс по текущим остаткам)


По гайковертам подбирать надо по максимальному моменту затяжки и диаметру резьбы. Не все гайковерты которые теоретически закрутят например гайгу 36 мм смогут это сделать, т.к. квадрат 1/2 идет в основном до 32 мм, а 36 уже это минимут 3/4. Переходников ударных с 1/2 на 3/4 с приемлимой ценой можно и не найти. Еще не маловажный фактор в выборе (если не очень высокий момент затяжки) то это источник энергии. Т.е. тут может быть электричество или сжатый воздух. При небольших объемах работ хватит и маленького компрессора, т.к. гайковерт в частности на колесных гайках используется в течении секунд, поэтому компрессор справится и маленький, только работать придется с перерывами.


У нас в магазине по наличию есть электрические гайковерты Макита-Хитачи, а так же пневматика.


Так что определитесь с задачей и я по крайней мере помогу с советом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая передача про рестоврацию старых авто. Наблюдал как там лихо проржавевшие гайки скручивали. Интиресно на сколько это правда? По этому особо грамоздкий вроде и не нужно - колёса и так не проблема променять :russciy: .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня интересует для грузовиков,но как обычно начальство жмут денюжку,то в районе 30т.р и желательно с моментом от 2000 Н.м..пневмо,гайка на 24мм.


Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли электрический на 2000 будет в такую сумму. Это серьезное оборудование и делают его уже серьезные фирмы. Пневматический можно от 20 000 р купить. По расходу воздуха всего 200 л/мин


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подарок выбран и подарен :pitachec: 



Makita TW 0350 -зверюга  ещё та болт с колеса за пару щелчков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё подарок выбран и подарен :pitachec:

Makita TW 0350 -зверюга  ещё та болт с колеса за пару щелчков

 

Подбирали джип, а купили даже не паркетник

 

"Максимальный крутящий момент350 Н·м"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится

P.S. Ни когда не нравились джипы .....

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех ,а где на грузовиках используют момент затяжки 2000н.м

мне для раскрутки,а не для затяжки))на БТР-80  ;) и я как бы не любитель выбирать инструмент впритык,люблю запас как по прочности,так и по мощности!  ;)

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти