Рекомендуемые сообщения

Куплю колёса R16 размер желательно побольше. Но можно и глянуть на то что есть. Буду ставить на внедорожник На фотке зимние хочу такие же большие летние. Подскажите, может кто из ваших знакомых продаёт в Туле или Алексине. Конечно же хочется чтоб и не очень дорого было... 10.000 ну там плюс минус 2.000


post-4430-0-18990000-1391620273_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колёсах написана их маркировка, например 265/75R16 или 31-10,5R16 Пока не сообщите её, Ваше объявление ничего кроме смеха вызывать не будет.


10000 за одно колесо или за комплект? Если за комплект, то цена нереальна. Если  за колесо, то это цена хорошего нового колеса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колёсах написана их маркировка, например 265/75R16 или 31-10,5R16 Пока не сообщите её, Ваше объявление ничего кроме смеха вызывать не будет.

10000 за одно колесо или за комплект? Если за комплект, то цена нереальна. Если  за колесо, то это цена хорошего нового колеса.

в цене я опечаталась. 15000 плюс минус пару тысяч. Мне их надо на один, максимум на два года. Что касается маркировки, то завтра утром обязательно перед работой посмотрю. Просто тот кто занимается моей машиной, всего лишь один день в неделю бывает в городе и  на счёт колёс сказал поискать в интернете главное чтоб радиус был R16 а размер чем больше тем лучше, машина это позволяет. А что касается смеха...то если Вы в чём то понимаете  больше и лучше чем девушка, то надо не смеяться, а просто подсказать как надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет вам , может у девушки сейчас  что то вроде 235/70R16 , ей что только его искать ?


А потом она увидит на соседнем джипе MUDовую 31ю резину (тот же KL-71 даже в 31 размере неизменно заставляет правильных девушек пищать "ух тыыыы")  и запищит : "мечта жизни , а я вот послушала и купила непойми что" .


Стоковый Hilux surf неплохо позволяет поиграться с размером.


 


Даш , без обид - берешь в оборот того кто занимается твоей машиной (блин ну не мне учить барышню как ущучить мужчину) и пусть он для начала обьяснит тебе возможные размеры , отличия MUDов от шосейки , влияние профиля , ширины и вылета , и только  потом начинаешь копать возможные варианты .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приедет и обязательно всё подробно расспрошу. Этот мужчина-мой отец)) половину того что под капотом (что там есть, как называется и как ремонтировать) он уже всё доступно объяснил и мне понятно. А вот самого лёгкого-колёс, мы пока даже  не касались. Видимо пора уже. Так что обязательно спрошу, и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты