остался без ЭГУР


PRADO

Рекомендуемые сообщения

Вытекла жидкость ЭГУРа, в одном сервисе сказали что скорее всего шланг обратки, но смотреть отказались.. короче куда можно сгонять чтобы скинули защиту и посмотрели откуда выдавило?


 


ps "автосервисы" задолбали, летом буду рыть яму.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до меня тебе далеко. а так не доезжая Советска, д.Комуна. там эстакада от бывшего колхоза. большая. на ней зилы ремонтировали загоняли. я туда всегда. если надумаешь, встречу покажу где


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до меня тебе далеко. а так не доезжая Советска, д.Комуна. там эстакада от бывшего колхоза. большая. на ней зилы ремонтировали загоняли. я туда всегда. если надумаешь, встречу покажу где

Это что юмор такой, на улице двадцатник, а в деревне и того ниже, а ты его на эстакаду зовёшь.

Экстремалы , блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до меня тебе далеко. а так не доезжая Советска, д.Комуна. там эстакада от бывшего колхоза. большая. на ней зилы ремонтировали загоняли. я туда всегда. если надумаешь, встречу покажу где

Это что юмор такой, на улице двадцатник, а в деревне и того ниже, а ты его на эстакаду зовёшь.

Экстремалы , блин )))

Да уж в - 20 cамое то на эстакаде ГУР ремонтировать. Не забываемые ощущения :)

А бонусом экскурсия в ожоговый с отмороженными пальцами

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне проще до Щекино доскочить, там хороший знакомый и теплый бокс =)


а по теме, и в -20 полезешь, если припрет.. в обед прокатился по говносервисам, свободных мест не оказалось и даже остался этому рад! Но хотя б машину помыл, пока катался..


вечером друзья как всегда выручили, загнал на яму, скинул защиту, включили ЭГУР, залили дексрона, нашли утечку. всё! 


дело за emex'ом!


 


09050348cd74483fed74ab943a8ee6a8.jpg


Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти