Рекомендуемые сообщения

Все привет ) я тут новенький поэтому сразу начну по проблеме, нужен мастер кто может поченить магнитолу ( я хз что с ней но она не пашет. По все предложениям можно здесь можно и в личку)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попозже телефон в личку скину. но он из Щекино


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше конкретики. А то звучит как "нужен врач который лечит людей"


 


Какая машина, какая магнитола? Вообще не включается даже?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше конкретики. А то звучит как "нужен врач который лечит людей"

 

Какая машина, какая магнитола? Вообще не включается даже?

магнитола штатная от моей машины субару Kenwood Gx204le...я думаю наименование мало чо скажет, да она не включаеться видимо что то перегорело внутри...вот и хотелось поченить

Изменено пользователем BlackFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ателье по ремонту не пробывал хотябы позвонить?

 

 

они не беруться..обзвонил большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что электроника сейчас одноразовая.ремонт стал делом не выгодным.проще новую купить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекино. Ул. Льва Толстого дом 31 или 33(2-х этажное здание, на 1 этаже) на здании вывеска висит. Мастера зовут Владимир. Ум пытливый, опыт большой, может разберется.


Изменено пользователем M.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 910 9461455. Зовут Владимир (на речь не обращайте внимания, он не пьяный, просто так разговаривает всю жизнь).


Скажи, что Дима Волков дал телефон. Я с ним переговорил уже, он не против посмотреть. Только майфун придется Вам снимать самому.


Скорее всего неисправность в оконечнеке, возможно микруху тяжко будет найти.


Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 910 9461455. Зовут Владимир (на речь не обращайте внимания, он не пьяный, просто так разговаривает всю жизнь).

Скажи, что Дима Волков дал телефон. Я с ним переговорил уже, он не против посмотреть. Только майфун придется Вам снимать самому.

Скорее всего неисправность в оконечнеке, возможно микруху тяжко будет найти.

ок. спасибо надо позвонить ) а если микруха полета тогда проше магнитолу такую же на разборках найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти