Сварочными работами занимается кто-нибудь из форумчан?


Рекомендуемые сообщения

Проблема небольшая -  подварить, в одном месте, стык порога (порог свежий, по весне перевареный, но отскочила пара точек проварки, при косорукой домкрачке на шиномонтаже, а может просто прихватили хреново, я х.з.), но надо срочно, суббота - край, дальше антикорить собираюсь, пока тепло и дожди не саданули.


З.Ы. Про арасервисы в курсе, но мож из форумчан кто занимается... 


З.З.Ы. А в целом, на будущее, нужен нормальный сварщик, с головой, руками не из "глушителя" и желанием возиться с гнилушками эээ..., скажем так, с не совсем новыми кузовами, :-D за адекватные деньги.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОБЫНЦЕВ ЕВГЕНИЙ - НА ФОРУМЕ- ПОПРОБУЙ У НЕМУ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю люди форум читают, если б было желание помочь и заработать заодно, отписали бы... )))

Собственно, погода таки внесла коррективы и срочность исчезла. Антикору то моему по барабану на какую поверхность ложиться, на мокрую или на сухую, а вот мне, на какой земле валяться, очищая днище от грязи, отнюдь не пофиг, однако! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю люди форум читают, если б было желание помочь и заработать заодно, отписали бы... )))

Собственно, погода таки внесла коррективы и срочность исчезла. Антикору то моему по барабану на какую поверхность ложиться, на мокрую или на сухую, а вот мне, на какой земле валяться, очищая днище от грязи, отнюдь не пофиг, однако! )))))

тебе подсказали - к кому обратиться - извени,не подумали,что это им это надо больше,чем тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск не дал результатов по

'лобынцев евгений'.

Спасибо, за подсказку, чё!

Дело не в том, кому больше надо (в данном случае это обоюдно, я ж не на халяву расчитывал, а на выполнение нормальной оплачиваемой работы), а в том, что предложение было озвучено в теме, вполне просто, понятно и доступно всё расписано, смысл мне ещё лички долбить и напрягать лишний раз людей на написание ответов а ля ''извини, занят''?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск не дал результатов по

'лобынцев евгений'.

Спасибо, за подсказку, чё!

Дело не в том, кому больше надо (в данном случае это обоюдно, я ж не на халяву расчитывал, а на выполнение нормальной оплачиваемой работы), а в том, что предложение было озвучено в теме, вполне просто, понятно и доступно всё расписано, смысл мне ещё лички долбить и напрягать лишний раз людей на написание ответов а ля ''извини, занят''?

lobinzew-постоянно на сайте

Изменено пользователем NIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

электродом двойкой можно подварить если что


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электродом двойкой можно подварить если что

О, актуально ещё, кстати! А чего двойка-то, это много, мало или что? Я в сварке как-то не бум-бум...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая двойка вы че???????


полуавтоматом можно прихватить, делать нечего, и шов ловчее будет)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойкой можно дырок понаделать.Даже электродом 1,6 сложно варить.Полуавтомат в помощь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки, это вряд ли... Там, на мой взгляд, надо тупо проварить 2-3 коротких шовчика, по краям стыка нового порога и остатка старого, короче там, где домкрат обычно упирают, внизу под днищем, т.е. банально соединить 2 куска металла... Гемор вышел из-за того, что порог проварили не по краю стыка, а точками, типа как на заводе, но на заводе то, 2 новые железки сваривают, а тут, видать точки эти, в слабых местах оказались и отскочили нахрен. Зафиг он, сварщик, точками варил, а не швами, по стыку, я х.з., мож так надо по фен-шую. )))

Если чем то мощным там подваривать, то единственная проблема, которая мне видится, это близко находящаяся бензомагистраль, которую чем-то надо будет отгородить, что б не стрельнула, но в идеале, конечно, лучше не рисковать. В общем, вопрос пока не срочный, но актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полуавтомат, приезжай приварим твой порог.

Кады и куды педалировать?

Вечера, после 17-ти, в любой день у меня свободны, понедельники - все не заняты...

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого берешь?

В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дорого берешь?

В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО!

 

спрашивайте что конкретно нужно, а лучше показывайте о цене всегда моно договориться. Пишите в личку, а лучше звоните так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого берешь?

В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО!

спрашивайте что конкретно нужно, а лучше показывайте о цене всегда моно договориться. Пишите в личку, а лучше звоните так быстрее.
О.к., наберу на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос решён! Большое спасибо Владимиру ака 99ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти