Автоцентр ФиБ, отзыв


Рекомендуемые сообщения

Прочитал про "Нормандию" и вспомнил как меня нагрели в мясновском автоцентре "ФиБ"


 


avtocentr1.jpg


http://old.mk.tula.ru/16302.html


 


 


Много писать не буду, дело было так:


Надоело громыхание подвески, решил заехать на диагностику, обратился в этот самый сервис, 300р, полчаса времени и диагноз готов: рулевые тяги, втулки стабилизатора передние, сайлентблоки задней балки, ну и пыльник шруса до кучи..


 


ОК!


поехал всё купил и недолго думаю поменять решил там же


предварительно съездил к другу, он сказал тяги еще походят, пыльник сами поменяли.. остались втулки и сайлентблоки


приезжаю в ФиБ, записываюсь на пару дней вперед, на утро, соответственно узнаю цену работ: сайлентблоки - 2200, втулки - 1350, ну что, нормально, соглашаюсь


 


Приезжаю к указанному времени, оставляю машину, сказали ремонт займет "полдня", поехал домой..


к обеду звонят, приезжайте машина готова, довольный еду в сервис, захожу на ресепшн, менеджер даёт бумагу в которой написано ИТОГО: 5000р.   :be: оказывается замена сайлентблоков уже 3200, втулок 1650 и 150р какая то смазка


начинаю выяснять откуда такая сумма?


 


М*дак на ресепшене делает морду кирпичом и включает дурака, от старшего (не знаю кто он там у них) тоже никакой реакции 


 


Говорю, неделю назад товарищ на астре H менял тоже самое за 2200, с какого мне тут написали?


смотрю немного потерялся, стал что то пристально искать в компьютере и через 2 минуты говорит - ничего не знаю всегда было 3200 и всё.........


 


1500 не велики деньги, но само отношение и наглость меня здорово задели!


 


 


вот как с такими бороться?? стрелять на месте? или мочить потом в подворотне?


Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать рублём - попросту больше не ездить! Хотя, к сожалению, в сфере автосервиса, пока ещё слишком мало адекватных предложений и слишком велик спрос, поэтому, лет 10 ещё минимум, говносервисы работой будут обеспечены по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белый сервис попробуйте,впринципе не дорого.конечно расп..здяи как и везде,но хоть по цене не так кусается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто к ним ездиет, по мне у ОД дешевле выходил ремонт :-D . Ценники реально не адекватные за работы. Был только на диагностике подвески, после выкатывания стоимости ремонта забыл про них.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белый сервис

Смотря какой, тот что в салоне Мазды мне нравится (там человек работает с которым я познакомился в те времена когда он в Кайзере работал) порадовали ценники после ОД что на запчасти что на работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС: Я тоже обслуживаюсь на белом сервисе в мазде, подход отличный и цены приятные, а человека этого завут не Курикин Константин случаем?)) Он когда ушел с кайзера, всех клиентов забрал фольцовских)) 


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС: Я тоже обслуживаюсь на белом сервисе в мазде, подход отличный и цены приятные, а человека этого завут не Курикин Константин случаем?)) Он когда ушел с кайзера, всех клиентов забрал фольцовских)) 

Ну воооооот все явки и пароли спалил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕЛИКС: Я тоже обслуживаюсь на белом сервисе в мазде, подход отличный и цены приятные, а человека этого завут не Курикин Константин случаем?)) Он когда ушел с кайзера, всех клиентов забрал фольцовских)) 

Ни одного клиента не забрал, специально 8 месяцев не связывался с вагом!!! Сами к нему пришли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти