ремонт мат.платы


Рекомендуемые сообщения

материнка MSI P67A-GD65 не удачное обновление биоса.где в Туле можно перепрошить биос???мать стартует и через 5 сек перезагруз и так по кругу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матери что из навесного есть? Было такое как-то из-за видюхи корявой...видео заменили (и БП на всякий случай) и комп ожил... может не в матери дело?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матери что из навесного есть? Было такое как-то из-за видюхи корявой...видео заменили (и БП на всякий случай) и комп ожил... может не в матери дело?

100% мать,обновил биос из под винды и после перезагрузки легла.после включение 5 секунд и перезагрузка и так в постоянку.до обновления вся система работала.отдал в ремонт,посмотрим что могут зделать профи)))прошил бы и сам,но дома ремонт и ступить не куда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что,отдавал на ремонт системник в ТехноЛаб что на Красноармейском 22,полежал он у них полторы недели и ни хрена они ни сделали,одни обещания.говорили день-два..последние дня 3 ходил каждый день и слушал обещания,когда уже сказал что забираю сразу сказали что не прошивается и типо надо новую мать,да и грязная конторка,увели плату Wi-Fi....обидно,да ладно,она им нужней)))


 


А вот ребята что на красноармейском 7 оказались честней,кто то сразу сказал что не смогут прошить новые микросхемы памяти,кто то попытался в течение 2х часов и отдали сказав что не смогут прошить...деньги за пробу не взял не кто...


Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приезду домой буду сам делать...вот только надо мне разъем LPT порта,может есть у кого такой шнурок???или где древность эту можно купить???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть готовый за 20р.


http://www.cstula.ru/catalog/furniture/200883/450/


 


Ну а просто разъемы видел на том-же красноармейском 7 в радиомаге. Наверняка там и кабель есть.


 


Вот тут здравая мысль по ремонту


http://www.rom.by/forum/MSI_P67A-GD55_posle_neudachnoy_proshivki_Resheno


Изменено пользователем starosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за кабель спасибо,думал такое уже не продают))


а мысль по ремонту я уже изучил вдоль и поперк когда еще не носил ремонтникам,у меня дома ремонт был и не где было с платой возится))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти