Цыганские разводки на автодорогах


Рекомендуемые сообщения

В Тульской области, приблизительно в районе Венева на трассе промышляют цыгане.

Выглядит это так: на обочине стоят одна или две сильно подержанные машины. Возле них топчутся 2-3 мужчины, характерной наружности. Правда, одеты в европейскую одежду и аккуратно подстрижены. Трасса там в хорошем состоянии и все едут быстро.

Так вот, при приближении легковой машины, эти люди буквально выскакивают на дорогу (чуть ли не на середину), лихорадочно размахивают руками и что-то судорожно показывают, расставляя руки в стороны и потом соединяя их сверху. Со стороны кажется, что у них случилось что-то очень серьезное. Мы были заранее предупреждены об этом. Люди, которые все-таки остановились, были атакованы, сначала, просьбами поделиться бензином, одолжить насос и т.п. Далее последовали предложения купить у них золотые украшения по "баснословно низкой цене".

В принципе - не смертельно, но отвязаться от них достаточно проблематично. И еще, эти паршивцы буквально бросаются под колеса, так, что будьте внимательны, не сшибите их ненароком. Кстати, метров через 100 с другой стороны трассы стоит такая же компашка, окучивая встречный поток. Будьте осторожны - не дайте себя обмануть!

 

Источник:  http://www.pryaniki.org/view/article/1012135/   (ссылку копировать полностью)

 

P.S. Будьте бдительный.

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад сталкивался на мосовской трассе. Только они представились итальянцами и изъяснялись на ломанном английском. Под колеса не бросались, но все отсальное в копейку. Сначала бензина кончился. Потом  когда предложил налить 10 литров из канистры  - деньги все потеряли, купите перстень.


P.S. я не повелся.


Изменено пользователем starosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти