Подскажите какой выбрать Антирадар.


Рекомендуемые сообщения

В конце месяца планирую поездку на юг. В связи с этим стал актуальным вопрос о приобретении антирадара.


Я ни когда данным прибором не пользовался т.к. не было нужды, по этому  далек от этой темы. :russciy:


Уважаемые форумчане поделитесь опытом и помогите советом   :bc: . Не хочется покупать в слепую. 


Спасибо.


Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUNCH Q45

 

это чтоб без заебов и понтов

 

просто рабочий агрегат и все

 

у меня не такой, если чо ))))))))

 

у меня в 4 раза дороже

 

но работает также, если чо

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме выбора, но по теме опыта...


Ездил пару раз в сторону югов на авто. По Ростовской области дорога хорошая, постов нету, НО! на каждом столбе и на каждом дереве висят камеры. Думаю что антирадар будет бесполезен, ибо не знаю, видит-ли он камеры, а если видит, то пищать будет не переставая...


Ездил без антирадара, скорость поддерживал 90-110 км.ч. проблем с ДПС не было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?


я, например, сплошную не пересекаю никогда, скорость, превышаю только до 40 км/ч (штраф 300р)


смысл этой пищалки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет. Когда ездишь по одним и тем же дорогам. По этому ни когда и не пользовался.


Но по себе знаю когда едешь на дальнее расстояние и по не знакомой местности всегда налетаешь на штраф.


На пример за две поездки в Питер с интервалом в 9 месяцев примерно 5 штрафов привез от 300 до 500 рублей. Как раз цена среднего радара.


А до юга подальше будет. Не хочется потом перебирать фотки из разных регионов и вспоминать - был я там или нет, и с какой скоростью я там ехал.


Плюс сколько торговцев полосатыми палочками на дорогах с протянутой рукой стоит?


Вот и решил купить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти