выбираю себе авто


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да битая она в морду. Вон капот не закрывается. Справа под него даже что-то подложено. Бампер разбит. Ну и пробег явно не оригинал - 3 и более хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да битая она в морду. Вон капот не закрывается. Справа под него даже что-то подложено. Бампер разбит. Ну и пробег явно не оригинал - 3 и более хозяина.

 

как же вы все замечаете? во  блин. вот почему я все время нае....сь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кромка капота обработана антигравием,шильдика на руле нет,дефлектор разломан.Мелочи,но они говорят,что за машиной никто не смотрит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

483324645.jpg в космос можно с таким или маловат? ну хоть в стратосферу войду?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был хороший уход за ДВС,то еще столько же может проехать

Ну да, чудеса бывают иной раз, но это скорее исключение, а не правило. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если был хороший уход за ДВС,то еще столько же может проехать

Ну да, чудеса бывают иной раз, но это скорее исключение, а не правило. )))

 

у супруги на работе служебная 2111 проехала 400 000км без капиталки.Так и продали.Водитель аккуратный на ней ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если у кого время есть выберите несколько обьявлений по туле. ваз 2110 авто. у меня масимальная сумма 90000р. у вас опыта побольше и вы как то на фото видите то что я не вижу. я завтра просмотрю эти авто . отпишусь. я сколько вглядываюсь но все равно не замечаю того чего вы. штук 7 обьявлений. больше я за день все равно не просмотрю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою пятнашку в 2010 году продавал с пробегов в 220 тысяч, так покупатели (перекупы) удивлялись, что на таком пробеге машина работает идеально...и компрессию мерили, и ещё что-то... хотя с машиной ничего не делал для продажи, просто ездил и всё...ну кроме всякой мелочи, но постоянно, но в двиган не лазил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2110 по щекино до 100000р я обсмотрел все


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff, Ты ж вроде семейный автомобиль искал, универсал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, забирай 12-шку в Новомоскоске за 90000 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, забирай 12-шку в Новомоскоске за 90000 

что бы ее забрать надо доехать до новомосковска опять что бы ее посмотреть.оно можно. но если опять гнилье ? так по области не накататься. если она действительно нормальная(идеала тут не будет за ту цену. идеал только в салоне). я могу после завтра деньги отдать за нее(завтра я с 8 до 20.00 работаю)

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще просмотрел по туле 6шт. день впустую. днище гнилое или отчаянно замазанно и крашенные (но крашенная это еще  куда не шло)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во чего заметил. то что я раньше смотрел 2109 за 45-50т.р они в более лучшем состоянии чем 2110 за 80-100т.р хоть у десяток года свежее. надо к иномарки посмотреть с пяток. ради интереса. мне чего то кажется что по состоянию они будут намного лучше. очковато их очень покупать конечно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени до 20 октября у меня. потом деньги уходят. в наличии 90000р + 8000р на оформление


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к нему уже ток 30 минут назад присмотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леха, забирай 12-шку в Новомоскоске за 90000 

что бы ее забрать надо доехать до новомосковска опять что бы ее посмотреть.оно можно. но если опять гнилье ? так по области не накататься. если она действительно нормальная(идеала тут не будет за ту цену. идеал только в салоне). я могу после завтра деньги отдать за нее(завтра я с 8 до 20.00 работаю)

 

Нормальная тачка за эти деньги. Машина хорошей знакомой. По поводу гнилых элементов, с ее слов - визуально их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в туле вообще  бывает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если был хороший уход за ДВС,то еще столько же может проехать

Ну да, чудеса бывают иной раз, но это скорее исключение, а не правило. )))

 

у супруги на работе служебная 2111 проехала 400 000км без капиталки.Так и продали.Водитель аккуратный на ней ездил

 

К примеру две машины, одинаковые даже комплектации. Я езжу не экономно (переключения от 3500 об/мин и выше), отец очень экономично. Машины одного года и одного сезона. У меня пробег под 60000 км, у него 20000. У него, при бережной езде загнуло клапана (весь выпуск). Теперь ходит и на меня обижается.

Единственное НО: я слежу за машиной, чуть что лезу ремонтировать. У моего отца логика - хороший стук - сам вылезет. Вот и вылез у него стук в виде заклиневшей помпы и загиба клапанов. Ремонт обошелся в 16 тыс. руб. Я его еще и в этом упрекнул, т.к. новая голова в сборе стоит дешевле.

 

Я к тому, что не важно как ты на машине ездишь. Если переодически уделять внимание на состояние авто, то такие машины и не гниют и ездят долго. Быстрее двигатель убъет езда в натяг, для псевдо-экономии топлива, чем езда на оптимальнх оборотах, близких к максимальной мощности двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

если был хороший уход за ДВС,то еще столько же может проехать

Ну да, чудеса бывают иной раз, но это скорее исключение, а не правило. )))

 

у супруги на работе служебная 2111 проехала 400 000км без капиталки.Так и продали.Водитель аккуратный на ней ездил

 

 

 

Я к тому, что не важно как ты на машине ездишь. Если переодически уделять внимание на состояние авто, то такие машины и не гниют и ездят долго. Быстрее двигатель убъет езда в натяг, для псевдо-экономии топлива, чем езда на оптимальнх оборотах, близких к максимальной мощности двигателя.

 

ты наверное невнимательно прочитал)Аккуратный-это тот который следит за машиной,вовремя меняет масла,фильтры,свечи итд.И внатяг на вазах нельзя ездить,на их моторах жизнь начинается от 3000об/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в туле вообще  бывает?

нет!щас практически не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти