выбираю себе авто


Рекомендуемые сообщения

Откатал бы до весны на 04,поднакопил бы денег и купил что нибудь более менее хорошее,но тебя так и тянет во что нибудь вляпаться....без обид

самая проблема найти с кем смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возможно взять за 80000р нормальную Daewoo Nexia?

нет. Нужно минимум 110-120 т.р. за 80-100 будет или ушатайка или гнилая

 

тогда из нашего 10го семейства или 2114 или 2115 надо по объявлениям посмотреть что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора просто принять как факт - за 80 т. машину в нормальном состоянии не взять (если только классику)!!! За эту сумму все будет пылесосом для денег. И через пару месяцев мы опять встретимся в этой теме. Зачем все это? Неужели машина нужна НАСТОЛЬКО? Нужно просто подкопить на нормальный аппарат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подкопить на нормальный аппарат.

150000 минимум набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно просто подкопить на нормальный аппарат.

150000 минимум набрать?

 

я уже писал что нексия будет неплоха за эти деньги. Остальные ино, соответственно, выше. Пятнашки/четырнадцатые - это ваз со всеми вытекающими. Я бы не рассматривал вообще. Да они выглядят лучше, да у "пацанов" ценятся, но это ваз. 

А по поводу нексии попробуй пообщаться в нексиаклубе. Тульская ветка там неплохо развита. Может и за 90 у них что есть на примете, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ваз 2112  2002г, сост среднее, цвет серебристо-фоилетовый, салон-кожа черный, электро зеркала, подогрев сидений! цена - 90000 руб.


 


3361849.jpg


 


и ВАЗ-2114 2006 года , пробег 103000 км, синего цвета. Цена - 120000 р.


3352633.jpg


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb как найду с кем посмотреть позвоню сразу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-шка - в Новомосковске


 


14-ая - в пригороде Тулы. 5-7 км от Криволучья


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-шка - в Новомосковске

 

 

опять новомосковск :be: не. в этот город я больше не ногой. хоть даром пусть отдают

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую машину брал Skoda Felicia 1998 г универсал за 70 руб, отъездил год без особых проблем, по вложениям намного лучше более молодого ваза. Сейчас знакомый ездит на 14 2005 г, 8-10 руб вкладывает каждый месяц(работает в такси). ИМХО


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, может. Тульские дороги + работа в такси делают свое дело))) просто он не может ездить на ушатанной машине


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае покупка Б/у авто - лотерея. И Цена роли не играет. Просто надо быть готовым, что после покупки авто придется вложить еще денег. Мы так взяли для работы девятку 2002 г. за 70 тыщ. По кузову все отлично. Когда смотрели перед покупкой - тоже все хорошо. Скорости включаются, движок шепчет, фары горят и т.д. Вобщем все отлично. Но на третий день после покупки заклинило движок. Ремонт обошелся в 15 тыщ плюс поменяно сцепление, масло, антифриз и еще по мелочи. Спустя полторы недели накрылась коробка. Еще на 5 тыщ попали. Теперь машина дергается и не едет. Опять стоит в сервисе. Вобщем даже какой-никакой специалист не увидит внутренние косяки машины. Самое лучшее брать ту машину, которая была на глазах, т.е. у друга, знакомого или родственника. А если таких нет, то покупая авто у незнакомого - готовься сразу вкладывать. А сколько вкладывать - зависит от удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае покупка Б/у авто - лотерея. И Цена роли не играет. Просто надо быть готовым, что после покупки авто придется вложить еще денег. Мы так взяли для работы девятку 2002 г. за 70 тыщ. По кузову все отлично. Когда смотрели перед покупкой - тоже все хорошо. Скорости включаются, движок шепчет, фары горят и т.д. Вобщем все отлично. Но на третий день после покупки заклинило движок. Ремонт обошелся в 15 тыщ плюс поменяно сцепление, масло, антифриз и еще по мелочи. Спустя полторы недели накрылась коробка. Еще на 5 тыщ попали. Теперь машина дергается и не едет. Опять стоит в сервисе. Вобщем даже какой-никакой специалист не увидит внутренние косяки машины. Самое лучшее брать ту машину, которая была на глазах, т.е. у друга, знакомого или родственника. А если таких нет, то покупая авто у незнакомого - готовься сразу вкладывать. А сколько вкладывать - зависит от удачи.

И какая причина - заклинило движок. Чудес не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработка на каленвалу и что то еще. Всех подробностей не знаю. факт в том, что после покупки уже денег на ремонт потрачено немало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработка на каленвалу и что то еще. Всех подробностей не знаю. факт в том, что после покупки уже денег на ремонт потрачено немало.

движок шептал???? :hihihi:  На холостых по любому должна была загораться лампа давления - Чудес не бывает :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присадку какую-нибудь бУхнули или масло густое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на холостых не загоралось. Дело не в этом. Дело в том, что не определишь ты все неисправности сразу. Они начнут вылезать по мере эксплуатации. Можно конечно отогнать машину в сервис на полную диагностику, но не каждый продавец согласится на это. Тем более перекупщик.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продаван отказывается заехать на сервис, то это повод задуматься... Хотя вопрос в цене машины. Продавая ведро тыщ за 50-70, я бы тоже послал нахрен с такими идеями... Недавно буквально уссался: дружбан продавал Пятёрку 2008 года, за 80 штук, технически вполне исправную, но ТАЗ есть ТАЗ: сверчки, жучки, стучки в избытке, так очередной покупан, чуть ли не с лупой всю машину облазил, тыкал на каждую царапину или скол, катался с час наверное на ней, а потом гордо изрёк: ну, тысяч за 50 я её заберу! Нашему дикому ржачу в ответ, был очень удивлён. Не дай Бог такой кадр ещё и в сервис загонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел за сегодня и вчера 9 шт 2110. пока нечего не подобрал. на примете оставил 2. 1 2110 http://www.avito.ru/schekino/avtomobili_s_probegom/vaz_2110_2000_209931932  и


1 матиз


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продаван отказывается заехать на сервис, то это повод задуматься... Хотя вопрос в цене машины. Продавая ведро тыщ за 50-70, я бы тоже послал нахрен с такими идеями... Недавно буквально уссался: дружбан продавал Пятёрку 2008 года, за 80 штук, технически вполне исправную, но ТАЗ есть ТАЗ: сверчки, жучки, стучки в избытке, так очередной покупан, чуть ли не с лупой всю машину облазил, тыкал на каждую царапину или скол, катался с час наверное на ней, а потом гордо изрёк: ну, тысяч за 50 я её заберу! Нашему дикому ржачу в ответ, был очень удивлён. Не дай Бог такой кадр ещё и в сервис загонит...

 

Мне самому было бы в падлу кататься с каждым желающим в сервис. Это сколько времени нужно потратить... А если я живу на одном конце города, а покуптель на другом... Естественно будешь посылать нафиг всех таких дотошных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел за сегодня и вчера 9 шт 2110. пока нечего не подобрал. на примете оставил 2. 1 2110 http://www.avito.ru/schekino/avtomobili_s_probegom/vaz_2110_2000_209931932  и

1 матиз

Матиз хорош в чём-то, но не как единственная машина в семье...

У Десятки вангую скорую капиталочку ДВС, если её ещё небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просмотрел за сегодня и вчера 9 шт 2110. пока нечего не подобрал. на примете оставил 2. 1 2110 http://www.avito.ru/schekino/avtomobili_s_probegom/vaz_2110_2000_209931932  и

1 матиз

Матиз хорош в чём-то, но не как единственная машина в семье...

У Десятки вангую скорую капиталочку ДВС, если её ещё небыло.

 

если был хороший уход за ДВС,то еще столько же может проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрел еще пока с пяток на завтра. щя обзвоню. по идее до воскресенья должен всю тулу просматреть


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти