новая шкода октавия 3


Рекомендуемые сообщения

за 1 - 1,2 млн любая б/у тачка из 4четверки будет круче всех вышеперечисленных новых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, Ауди, Мерседес и Бмв.. А вообще глупо переплачивать за новые машины.. Они не стоят своих денег. Лучше купить б/у, но классом выше/лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у тачки не в счёт, ибо там есть из чего выбирать.... тут речь идёт про новые, официально поставляемые в страну... б/у можно взять праворукую япошку со всеми ништяками, да ещё и останется...:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с джиперским клиренсом  :bp: очень порадовал ответ.На самом деле мал- этот клиренс,не хватает.А по существу ясен перец, что сс презентабельней итд.Стариком я себя не считаю ,когда свою брал тоже смотрел на пассат но на тысячь70 дороже было , но главное для меня был клиренс.Сейчас по цене шкода не айс ,если в топе и за такие деньги уже будешь думать брать или не брать.А простые версии в принципе остались на уровне старых цен ,но стало на задней оси -балка да и движки турбовые,атмосферников больше нет.


А если будет новый скаут, то там цена явно будет больше 1.2 млн то здесь уже однозначно выбор падает на другой сегмент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://new.auto.ru/cars/new/sale/16207276-baa81.html


ну какие ещё комментарии нужны :hihihi:


Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и пошли оскорбления :(

Не знаю про потолок мечтаний, но СС - если не с 3,6 - это понты. Кстати, СС не так уж и мало....

Инсигния выше? Намного? Не сказал бы.

Вернёмся к теме, даже если взять новую Октавию в максимальной комплектации - она всё равно остаётся дешевле вышеназванных. Что все перечисленные машины не стоят денег своих - это разговор о другом, цены завышены, особенно у нас в стране.

Ещё, открою секрет, не все покупают машины чтобы понтоваться, чтоб машина выглядела дороже чем она стоит.

 

Отдать более 900 т.р. за обычную октавию - это вообще дико, нах она нужна за столько.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус, Ауди, Мерседес и Бмв.. А вообще глупо переплачивать за новые машины.. Они не стоят своих денег. Лучше купить б/у, но классом выше/лучше..

кот в мешке это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец шкоды тешит себя мыслями, что у него детали как у Ауди.
Владелиц Ауди не хочет думать, что у него детали такие-же как у Шкоды...

:crazy:

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, и пошли оскорбления :(

Не знаю про потолок мечтаний, но СС - если не с 3,6 - это понты. Кстати, СС не так уж и мало....

Инсигния выше? Намного? Не сказал бы.

Вернёмся к теме, даже если взять новую Октавию в максимальной комплектации - она всё равно остаётся дешевле вышеназванных. Что все перечисленные машины не стоят денег своих - это разговор о другом, цены завышены, особенно у нас в стране.

Ещё, открою секрет, не все покупают машины чтобы понтоваться, чтоб машина выглядела дороже чем она стоит.

 

Отдать более 900 т.р. за обычную октавию - это вообще дико, нах она нужна за столько.

 

+100500

октавия за лям

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на новой мазде 6, да современная машина, хорошо дорогу держит и тд. Но что-то не то.


P.S. Не в обиду владельцам мазд, просто это не мое, буду менять либо чеха,либо немца.  


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полно интересных машин, помимо безликой машины, с летящим петухом на эмблеме, с джиперским клиренсом и репутацией "недофольксвагена".

Где они машины эти, в каждом посту проскакивает фраза "есть машины лучше" приведи список этих машин и не так что "инсигния круче, ребенку понятно почему"... Со мной друзья перестанут здороваться, если я опель куплю или форд, уж извините но лучше на "недофольцвагене" кататься который едет)))

 

Джетта, фокус 3, гольф 7, инсигния, камри, суперб, пассат б 7, мазда 6 новая и т.д. интересные машины, за одни деньги. Октавии нечего делать с ценой более 1 млн. рублей на рынке, по сравнению с ними.

Фокус 3 сравнить с октавией это примерно тоже самое что сравнить Пассат твой с солярисом каким нибудь))) Что касается Гольфа (джетта не дотягивает увы до гольфа), так он дороже и не лучше. Лично по мне что фольц что шкода, однохренственная дешевизна, ауди премиум бренд, но не фольцваген... Сравнение суперба с октавией тоже порадовало, могу сказать что фаетон лучше пассата, не так ли?))) Камри за миллион, с каких это пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полно интересных машин, помимо безликой машины, с летящим петухом на эмблеме, с джиперским клиренсом и репутацией "недофольксвагена".

Где они машины эти, в каждом посту проскакивает фраза "есть машины лучше" приведи список этих машин и не так что "инсигния круче, ребенку понятно почему"... Со мной друзья перестанут здороваться, если я опель куплю или форд, уж извините но лучше на "недофольцвагене" кататься который едет)))

 

>Джетта, фокус 3, гольф 7, инсигния, камри, суперб, пассат б 7, мазда 6 новая и т.д. интересные машины, за одни деньги. Октавии нечего делать с ценой более 1 млн. рублей на рынке, по сравнению с ними.

Фокус 3 сравнить с октавией это примерно тоже самое что сравнить Пассат твой с солярисом каким нибудь))) Что касается Гольфа (джетта не дотягивает увы до гольфа), так он дороже и не лучше. Лично по мне что фольц что шкода, однохренственная дешевизна, ауди премиум бренд, но не фольцваген... Сравнение суперба с октавией тоже порадовало, могу сказать что фаетон лучше пассата, не так ли?))) Камри за миллион, с каких это пор?

 

Я не утверждаю, что vw премиум, но со шкодой его сравнивать тоже не совсем уместно. У шкоды свое место, у vw свое. Если бы у меня хватало на audi, к примеру, то я бы не бил себя кулаком в грудь, доказывая всем что у меня почти бэнтли. И так же себя не веду, утверждая что у меня почти audi, кмногие узлы то схожи. Это глупо. Skoda это не VW, это близко к VW, для покупателей с другим кошельком. Прокатись на супербе, а потом на пассате, салон потрогай ручками, на кнопочки понажимай, в шкоде намного все дешевле и проще. Место шкоды под VW. С смысла спорить с ярыми фанатами шкод я не вижу. Ну это внутренняя VAG конкуренция, да и машины у них стали похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но со шкодой его сравнивать тоже не совсем уместно. У шкоды свое место, у vw свое.

Какое место у VW и чем он реально лучше Skoda? Даже статистика поломок одинаковая абсолютно, факт что Audi реже ломаются так как VW и Skoda это полигон для испытаний... Отделка одинаковая, опции по сути одинаковые, но чаще skoda даже удобнее и практичнее!(кузов лифтбек например).

 

Прокатись на супербе, а потом на пассате, салон потрогай ручками, на кнопочки понажимай, в шкоде намного все дешевле и проще

Я чуть ли не каждый день щупаю skoda и VW и кладя руку на сердце могу сказать, что выбирая между B6 и Superb я бы взял суперб он и современнее выглядит и сделан лучше(да да, отделка там лучше) Ты сам себе внушил что пассат лучше, а по сути отличия только в шильдике... Чтож если вопрос в деньгах не стоял ты взял СС а не audi a5? Хочешь сказать что A5 ничем не лучше твоего пассата, да это другая машина совсем другая! Прошли те времена когда skoda была приемной дочерью VW и также прошли времена когда VW был народным автомобилем. Факт остаётся фактом, но skoda более народный автомобиль на данный момент. Octavia продается лучше Golf`a.

Давайте ещё вспомним Seat, VW неаделила его убогой внешностью, но комплектации и связки мотор - коробка там пожалуй лучшие из сравнения Seat Skoda VW. Начальные комплектации Polo, Golf и Пассат у меня тоже не вызывали никаких ассоциаций... К слову если спуститься на землю и внимательно сравнить машины то, у суперб есть 2.0T, а он едет :) Каждый выбирает то, что ему нравится, но на данный момент у VW вообще нет моделей с 1,8Т и 180 силами и в максималке за 1170000,(к слову там дилерских допов было тысяч на 70 точно, а их никто не заставляет брать) я не говорю что это дешево, но факт есть факт, альтернативы у VW просто нет... Да и в целом, лично я не вижу новых машин которые лучше. Если забить на комфорт и продуманность немцев то можно взять любой азиатский шаробан и не забивать голову, возить зад он будет, но увы без удовольствия для водителя.

 

PS ещё не плохо бы сравнивать либо самые дешевые комплектации, либо самые богатые :) Уверяю что новая Octavia в минималке и максималке это абсолютно две разные машины... Но даже тот факт что можно взять за 589 тысяч голую октавию тоже радует, она уделает по всем характеристикам(цене, динамике, практичности и комфорту) тот же форд, опель и прочий ширпотреб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin: Я тоже взял бы суперб, даже были случаи, люди пассат б6 на суперб меняли


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть полно интересных машин, помимо безликой машины, с летящим петухом на эмблеме, с джиперским клиренсом и репутацией "недофольксвагена".

Где они машины эти, в каждом посту проскакивает фраза "есть машины лучше" приведи список этих машин и не так что "инсигния круче, ребенку понятно почему"... Со мной друзья перестанут здороваться, если я опель куплю или форд, уж извините но лучше на "недофольцвагене" кататься который едет)))

 

>Джетта, фокус 3, гольф 7, инсигния, камри, суперб, пассат б 7, мазда 6 новая и т.д. интересные машины, за одни деньги. Октавии нечего делать с ценой более 1 млн. рублей на рынке, по сравнению с н/p>ми.

Фокус 3 сравнить с октавией это примерно тоже самое что сравнить Пассат твой с солярисом каким нибудь))) Что касается Гольфа (джетта не дотягивает увы до гольфа), так он дороже и не лучше. Лично по мне что фольц что шкода, однохренственная дешевизна, ауди премиум бренд, но не фольцваген... Сравнение суперба с октавией тоже порадовало, могу сказать что фаетон лучше пассата, не так ли?))) Камри за миллион, с каких это пор?

Я не утверждаю, что vw премиум, но со шкодой его сравнивать тоже не совсем уместно. У шкоды свое место, у vw свое. Если бы у меня хватало на audi, к примеру, то я бы не бил себя кулаком в грудь, доказывая всем что у меня почти бэнтли. И так же себя не веду, утверждая что у меня почти audi, кмногие узлы то схожи. Это глупо. Skoda это не VW, это близко к VW, для покупателей с другим кошельком. Прокатись на супербе, а потом на пассате, салон потрогай ручками, на кнопочки понажимай, в шкоде намного все дешевле и проще. Место шкоды под VW. С смысла спорить с ярыми фанатами шкод я не вижу. Ну это внутренняя VAG конкуренция, да и машины у них стали похожи друг на друга.

 

Когда я выбирал жене машину, встал вопрос между фольцем и шкодой, в итоге купил шкоду, т.к. и комплектация была богаче намного и двгатель интереснее за те же деньги и разницы в материалах я не узрел. Так зачем переплачивать деньги, или брать пустышку и тешить себя мыслями что ты на фольце? ))) Надо избавляться от комплексов.

Ваниш правильно сказал, купил бы себе 3,6 и выпендривался, а брать пустышку и кричать всем я на VW езжу. Это дешевые понты. Фольцем сейчас никого не удивишь, даже малолетки знают как расшифровывается эта аббревиатура VW  ))) - народный автомобиль! )))

Сейчас я в третий раз выбираю машину жене, не в смысле третьей жене, а третью машину за последние два с половиной года, предыдыщие две, это были Фабия в максималке на 700р, Йети за лям с хвостиком, тоже в непоследней комплектации.

И эта скорее всего будет опять Шкода Йети, только теперь на 4WD , т.к. альтернативы с равными характеристиками и за эти деньги (лям двести, лям триста)пока не нашел. Есть предложения, направьте в нужное русло.

Корейцев вчера смотрел IX35, не понравился, RAV4 стоит дороже в нужной комплектации, но не понравился совсем. Сегодня поеду посмотрю Тигуана, но боюсь в нужной комплектации с дизельным мотором, будет значительно дороже.

Найдите мне машину за эти деньги чтоб понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://new.auto.ru/cars/new/sale/16207276-baa81.html

ну какие ещё комментарии нужны :hihihi:

Официальные цены представленные на официальном сайте: http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a3/a3-sportback/performance_audi_A3_sportback_russia.html

 

Ссылка выше это левота, даже фото дорестайлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниш правильно сказал, купил бы себе 3,6 и выпендривался, а брать пустышку и кричать всем я на VW езжу. Это дешевые понты. Фольцем сейчас никого не удивишь, даже малолетки знают как расшифровывается эта аббревиатура VW  ))) - народный автомобиль! )))


 


Я всем и не кричу на чем я передвигаюсь, в отличие от некоторых))). Я купил себе машину, в рамках определенных денежных средств. Я выбирал между A 4, F30 и C 180. Мой СС ну ничем не хуже их. На момент покупки дилеров audi и MB в Туле не было, поэтому мотался в Москву и изучал их там. F 30 (это bmw) в Туле стоит дороговато, а вот в столице были хорошие скидосы. Зашел в Кайзер и мне понравилось. И я плевать хотел на мнения - а что не 3.6, а что то... За собой смотрите. На СС люди голову поворачивают, а на шкоду глаза не смотрят, УГ, что rs, что суперб, что октавия. Сравнивать со шкодой как минимум не очень умно.


Что касается 3.6 - дорого, я бы скорее купил бы новый E класс 200К, пусть он и не едет. Скорее всего я так и поступлю, дай Бог, через пару лет. А если и не куплю, буду катать СС дальше.


Изменено пользователем ivan071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но со шкодой его сравнивать тоже не совсем уместно. У шкоды свое место, у vw свое.

Какое место у VW и чем он реально лучше Skoda? Даже статистика поломок одинаковая абсолютно, факт что Audi реже ломаются так как VW и Skoda это полигон для испытаний... Отделка одинаковая, опции по сути одинаковые, но чаще skoda даже удобнее и практичнее!(кузов лифтбек например).

 

>>Прокатись на супербе, а потом на пассате, салон потрогай ручками, на кнопочки понажимай, в шкоде намного все дешевле и проще

Я чуть ли не каждый день щупаю skoda и VW и кладя руку на сердце могу сказать, что выбирая между B6 и Superb я бы взял суперб он и современнее выглядит и сделан лучше(да да, отделка там лучше) Ты сам себе внушил что пассат лучше, а по сути отличия только в шильдике... Чтож если вопрос в деньгах не стоял ты взял СС а не audi a5? Хочешь сказать что A5 ничем не лучше твоего пассата, да это другая машина совсем другая! Прошли те времена когда skoda была приемной дочерью VW и также прошли времена когда VW был народным автомобилем. Факт остаётся фактом, но skoda более народный автомобиль на данный момент. Octavia продается лучше Golf`a.

Давайте ещё вспомним Seat, VW неаделила его убогой внешностью, но комплектации и связки мотор - коробка там пожалуй лучшие из сравнения Seat Skoda VW. Начальные комплектации Polo, Golf и Пассат у меня тоже не вызывали никаких ассоциаций... К слову если спуститься на землю и внимательно сравнить машины то, у суперб есть 2.0T, а он едет :) Каждый выбирает то, что ему нравится, но на данный момент у VW вообще нет моделей с 1,8Т и 180 силами и в максималке за 1170000,(к слову там дилерских допов было тысяч на 70 точно, а их никто не заставляет брать) я не говорю что это дешево, но факт есть факт, альтернативы у VW просто нет... Да и в целом, лично я не вижу новых машин которые лучше. Если забить на комфорт и продуманность немцев то можно взять любой азиатский шаробан и не забивать голову, возить зад он будет, но увы без удовольствия для водителя.

 

PS ещё не плохо бы сравнивать либо самые дешевые комплектации, либо самые богатые :) Уверяю что новая Octavia в минималке и максималке это абсолютно две разные машины... Но даже тот факт что можно взять за 589 тысяч голую октавию тоже радует, она уделает по всем характеристикам(цене, динамике, практичности и комфорту) тот же форд, опель и прочий ширпотреб...

 

А 5 для меня тогда было дорого, да и на момент покупки все сложилось очень не кстати. 

Я не привык мериться письками, понтоватся, мне это противно и непонятно, если у Вас что то вызывает обиду и неприязнь, это Ваша проблема.

Но только у владельцев шкод есть мания величия, заставляющая их "срать кирпичами" при критике их машин. 

Шкода хорошая машина, но она реально серая, скучная. И подходя к своей машине я хочу радоваться, а не утешать себя мыслью о размере багажника и родственностью с VW.

Всем мир)

Изменено пользователем ivan071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СС люди голову поворачивают, а на шкоду глаза не смотрят, УГ, что rs, что суперб, что октавия. Сравнивать со шкодой как минимум не очень умно.

Что касается 3.6 - дорого, я бы скорее купил бы новый E класс 200К, пусть он и не едет. Скорее всего я так и поступлю, дай Бог, через пару лет. А если и не куплю, буду катать СС дальше.

Хотелось бы посмотреть на тех людей )))

Напомнило про деФФочку с айфоном... ))))

Я же говорю это комплексы, к психоаналитику СРОЧНО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СС люди голову поворачивают, а на шкоду глаза не смотрят, УГ, что rs, что суперб, что октавия. Сравнивать со шкодой как минимум не очень умно.

Что касается 3.6 - дорого, я бы скорее купил бы новый E класс 200К, пусть он и не едет. Скорее всего я так и поступлю, дай Бог, через пару лет. А если и не куплю, буду катать СС дальше.

Хотелось бы посмотреть на тех людей )))

Напомнило про дффочку с айфоном... ))))

Я же говорю это комплексы, к психоаналитику СРОЧНО ))))

Админ, почистите тему, или сотрите её и назовите - "Шкода Октавия 3, правильный выбор"

А я создам новую и назову "СС только для пафосных мальчиков с бэлыми айфонами"

Изменено пользователем ivan071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полно интересных машин, помимо безликой машины, с летящим петухом на эмблеме, с джиперским клиренсом и репутацией "недофольксвагена".

 

. Со мной друзья перестанут здороваться, если я опель куплю или форд, уж извините но лучше на "недофольцвагене" кататься который едет)))

значит нет у тебя друзей,коли так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 для меня тогда было дорого, да и на момент покупки все сложилось очень не кстати. 

Я не привык мериться письками, понтоватся, мне это противно и непонятно, если у Вас что то вызывает обиду и неприязнь, это Ваша проблема.

Но только у владельцев шкод есть мания величия, заставляющая их "срать кирпичами" при критике их машин. 

Шкода хорошая машина, но она реально серая, скучная. И подходя к своей машине я хочу радоваться, а не утешать себя мыслью о размере багажника и родственностью с VW.

Всем мир)

Меряться письками противно??? Так зачем тогда приезжал подрагаться? Я вот не приезжал, т.к. знаю у меня она БОЛЬШЕ :tongue:

А мне лично доставляет радость не пустышка пусть брендовая, а полноценно упакованный автомобиль ))) Который и едет, и безопасен, и функционально напичкам.

Никогда не понимал владельцев покупающих машины в начальной комплектации. Хотя нет, почему, понимаю, чтоб понтиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал между A 4, F30 и C 180. Мой СС ну ничем не хуже их. На момент покупки дилеров audi и MB в Туле не было, поэтому мотался в Москву и изучал их там. F 30 (это bmw) в Туле стоит дороговато, а вот в столице были хорошие скидосы. Зашел в Кайзер и мне понравилось. И я плевать хотел на мнения - а что не 3.6, а что то... За собой смотрите. На СС люди голову поворачивают, а на шкоду глаза не смотрят, УГ, что rs, что суперб, что октавия. Сравнивать со шкодой как минимум не очень умно.

Что касается 3.6 - дорого, я бы скорее купил бы новый E класс 200К, пусть он и не едет. Скорее всего я так и поступлю, дай Бог, через пару лет. А если и не куплю, буду катать СС дальше.

Ты ставишь VW в один ряд с элитой автопрома?  ))) :fingal::hihihi:

Так VW это недоауди ))) не твои ли слова про шкоду как недофольцваГэн?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 для меня тогда было дорого, да и на момент покупки все сложилось очень не кстати. 

Я не привык мериться письками, понтоватся, мне это противно и непонятно, если у Вас что то вызывает обиду и неприязнь, это Ваша проблема.

Но только у владельцев шкод есть мания величия, заставляющая их "срать кирпичами" при критике их машин. 

Шкода хорошая машина, но она реально серая, скучная. И подходя к своей машине я хочу радоваться, а не утешать себя мыслью о размере багажника и родственностью с VW.

Всем мир)

Меряться письками противно??? Так зачем тогда приезжал подрагаться?

А мне лично доставляет радость не пустышка пусть брендовая, а полноценно упакованный автомобиль ))) Который и едет, и безопасен, и функционально напичкам.

Никогда не понимал владельцев покупающих машины в начальной комплектации. Хотя нет, почему, понимаю, чтоб понтиться )))

У СС кстати нет комплектаций, есть одна - спорт. Коробка автомат, машина нормально едет, биксенон, сидения хорошие, кожа-замша, датчики давления, все возможная электро помощники, лоб с подогревом, распознавание усталости и т.д. С камерой продинамил манагер, сказав что есть в базе, ну парк троник спасает. Я себя ущербно не чувствую, все хорошо. Если бы я хотел понтануться, наверное кредитнулся бы на что то посерьезнее, благо кредит могу взять почти 9 % на очень не маленькую сумму.

По поводу "писек" - приезжал поддержать компанию, интересно было заехать с маздой 6, и с чипованым 1.8Т, больше я и не гонялся, хоть и предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти