мелкое подкапывания масла из коробки


Рекомендуемые сообщения

были плохие крепления двигателя. заменил. где терло подтекает совсем немного масло с коробки. на стыке, как можно решить проблему? трещин нет. все нормально. я думаю слить полностью с коробки(все равно менять собрался) протереть ацетоном и нанести на стык герметик или холодную сварку. прокатит? есть другие идеи мож кто сталкивался? пока не ездию. подскажите пожалусто народ что можно сделать. ведь есть другой выход скорей всего чем снимать и половинить коробку только ради того что надо нанести 5мм от силы герметика


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет,Паша писал уже.Если капает немного,то можно забить на это дело.Хотя немного-понятие относительное


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нечего не сделаешь? только снятие?((((блинннн, вот облом. надо откладывать на ремонт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катайся пока так,если не сильно капает

капля минут за 10 примерно. не люблю я так. все равно попробую что не будь сделать. пусть под капотом грязная и сама 2109 старая зато не где не каполо. починю. погуглю еще

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да катайся так пока,неугомонный.накроется сцепление, или в коробке что нить,тогда и все сразу сделаешь.Энергию лучше направь на что нибудь другое


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

ну рейка так не греется и не трясётся :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

ну рейка так не греется и не трясётся :tongue:

да ладно вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пробовал уже, правда давно было, но результат увы на неделю...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть

сальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать с десятки и не перепутать направление


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти