помогите оценить автомобиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть два дурака!, один продает, другой покупает!  На всякую машину свой найдется!, вопрос времени!


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лучше обьявления раскидать о продаже?

На самОй машине повесь!

Цена - в зависимости от состояния кузова! Тему лень читать. Если присутствует сквозная гниль, то много не дадут, а на периодичность замены масла и прочие ремонты - пох!

Кстати, смотря масло ещё какое!? Для минералки или дешёвой полусиньки, 7-8 т.км, это многовато, учитывая возраст машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два дурака!, один продает, другой покупает!  На всякую машину свой найдется!, вопрос времени!

я бы поспорил, нексию 3 месяца продавал, было всего 4 звонка, отдал за копейки, лишь бы забрали только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для минералки или дешёвой полусиньки, 7-8 т.км, это многовато, учитывая возраст машины!

Я синьку даже меняю раз в 5-7 т.км. по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для минералки или дешёвой полусиньки, 7-8 т.км, это многовато, учитывая возраст машины!

Я синьку даже меняю раз в 5-7 т.км. по городу.
Всё правильно! Обычная гидрокренинговая синтетика, после 5000 езды в тяжёлых городских условиях эксплуатации, начинает ускоренно деградировать, превращаясь тысячам к 10-ти, хрен знамо во что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два дурака!, один продает, другой покупает!  На всякую машину свой найдется!, вопрос времени!

я бы поспорил, нексию 3 месяца продавал, было всего 4 звонка, отдал за копейки, лишь бы забрали только

Ну вы прям закошмарили товарища. Ровно год назад продавал нюшку 2001 года в минимальной комплектации с гнилыми по низу правыми дверями, мелкими вмятинками и пробегом далеко за (хозяев больше 5). Так вот ушла за 4 дня за 100 т.р. А перекупы давали 40.

Изменено пользователем starosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Изучал спрос на свою 2109 88г (рээкспорт-бельгийка , перестроена полностью , практически вечный аппарат изрядно улучшенный- мест  куда не дотянулись шаловливые ручки не осталось).


 


Даже свидетели того что машина разбиралась до кузова , вся проливалась и полностью проклеивалась вибропластом + форсировалась по движку-коробке-подвеске-электрике , далее везде и того какие деньги и силы были в неё ввалены предлагали в среднем 70-80. Потолок был 100 "Ром больше у меня просто нет".


 


Оставил в общем как памятник упорству молодости - слишком много у меня с ней связано , я сентиментален , да и не те это деньги за которые стоит отдавать её. Пусть стоит , периодически рыкаю на ней сам , пацан вырастет ему отдам на растерзание , да и подменная бибика на всякий случай не помешает.


 


Но 75 у человека было с собой и был готов забрать немедленно  "я же вижу что машинка действительно того стоит" , так для ориентировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот тема про данный автомобиль http://avtoforum71.r...559-vaz-2109/

фото только сегодня сделал вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ру, авито, мояреклама

раскидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грязища то в салоне!!!!! :hihihi:

а и хрен с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 30000 я ее все равно не отдам. тогда и хер с ней. добью и разберу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грязища то в салоне!!!!! :hihihi:

а и хрен с ней

чистый салон - 50% успеха при продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон пздц, самому не стыдно садиться в срач?

нет. грязные ток коврики. епт, эт вспышка поэтому черный цвет стал таким блядским((( я его раза 3 фоткал и все одно и тоже

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик с ним. помока так помойка. салону пздец полный. весь захаркан и т.д и т.п. бычки везде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик с ним. помока так помойка. салону пздец полный. весь захаркан и т.д и т.п. бычки везде

а чего обижаться то? вроде нормально сказали, что лучше сначала машину всю намыть, напидорить, а потом фоткать ) так ты ее никогда не продашь. у машины должен быть товарный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж не самосвал,а легковой автомобиль.В него должно быть не страшно сесть в белоснежных штанах и такой же рубашке


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик с ним. помока так помойка. салону пздец полный. весь захаркан и т.д и т.п. бычки везде

а чего обижаться то? вроде нормально сказали, что лучше сначала машину всю намыть, напидорить, а потом фоткать ) так ты ее никогда не продашь. у машины должен быть товарный вид

не обижаюсь. я ж писал что вспышка. к примеру накладка она не грязная но почему на фото такой цвет сколько не пробовал, вик знает . в воскресенье 1 приезжали и  позвонили еще, понедельник смотреть приедут. те что приезжали эт как сказать. я думал пока они попробуют мне шруза внутрение менять придется. а ж жалко стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля!сколько ж тебе говорить:решил продавать-не меняй ничего!дороже и дешевле машина от этого не станет!!!А вот салон должен блестеть как у кота глазки!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон у нее как будто там всю зиму бомжи жили:) Помойка-старье-рваньё - пофиг, салон должен быть в порядке, не свиньи же!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон пздц, самому не стыдно садиться в срач?

нет. грязные ток коврики. епт, эт вспышка поэтому черный цвет стал таким блядским((( я его раза 3 фоткал и все одно и тоже

Это не ***дский черный, это пыли килограмм!)

Охренеть!) Ты серьезно эти фотки в объяву выложил?)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты