Где вы моете свою машину


Garry

Рекомендуемые сообщения

Нигде не мою. Как свинья езжу(((

Поехали. Помоем тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На даче) а так у Таможенного терминала хорошо моют и на демидовской плотине. Хочется сьездить на мойку с самообслуживанием в мясново или на областную. Слышал там 50 р пистолет с водой, 50 руб пистолет с шампунью и 50 руб пылесос на 8 мин. Может кто нибудь мылся там, как там?


Изменено пользователем PROfessoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. 


Октавию на Мосина стоит помыть 560 рубчиков, это правда с уборкой салона. А тут я так понял в 150 уложится можно. Разница ощутима по моему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыл только кузов. 5 мин. обливал - 20 мин. вытирал. 100 руб всего.


 


Пылесос вроде тоже есть там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавию на Мосина стоит помыть 560 рубчиков, это правда с уборкой салона. А тут я так понял в 150 уложится можно. Разница ощутима по моему.

Верх, коврики, влажная уборка салона, пылесос - 490 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавию на Мосина стоит помыть 560 рубчиков, это правда с уборкой салона. А тут я так понял в 150 уложится можно. Разница ощутима по моему.

Верх, коврики, влажная уборка салона, пылесос - 490 рублей

Все равно за 150 с мокрыми ногами веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче) а так у Таможенного терминала хорошо моют и на демидовской плотине. Хочется сьездить на мойку с самообслуживанием в мясново или на областную. Слышал там 50 р пистолет с водой, 50 руб пистолет с шампунью и 50 руб пылесос на 8 мин. Может кто нибудь мылся там, как там?

Мыл на областной в середине апреля. 1 минута мойки стоила 20р. Можешь включить воду с шампунем, чистую холодную воду, воду с воском и  воду с блеском. Пылесос тоже есть, за деньги, расценки не помню. Мне рекомендовали 3.5 минуты мыть с шампунем, потом 2 минуты смывать, и по минуте на воск и блеск(воск и блеск по-моему ни о чём). Так как мойщик из меня не особо, грязь местами осталась. Говорят, люди за 3-5 минут умудряются помыть. Заехал туда только потому, что надо было грязь сбить после переобувки, а на обычных мойках был аншлаг. Вообще вещь на любителя - я лучше 20-30 минут подожду пока машину помоют/протрут снаружи и внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaz 71, верх + ковры = 280 рублей


fc4c8fe07047.jpg


Главное, уложиться!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту мойку) помою тебе тачку сам)

 

 

ты не заболел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несложно)


Год назад выпустили из психушки под честное слово )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несложно)

Год назад выпустили из психушки под честное слово )))))))))))))))))))

 

а мне неудобно как-то)) я лучше уж дождусь зарплаты и на три сотни в тойоте разорюсь)))

кстати, я уже не так хорошо выгляжу, как тем летом)) так что увидишь - испугаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело наверное  мыть машину по секундомеру

Да уж точно не скучно. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавию на Мосина стоит помыть 560 рубчиков, это правда с уборкой салона. А тут я так понял в 150 уложится можно. Разница ощутима по моему.

Верх, коврики, влажная уборка салона, пылесос - 490 рублей

Банальный подсчет.. Если подсчитать затраты на мойку в месяц. 

 

К примеру, если мыть один кузов..  На более-менее приличных мойках это стоит в среднем 300 рублей.

 

В зависимости от погодных условий, я мою машину в месяц 5-6 раз. Соответственно, 6*300 = 1800 руб. 

 

или 600 рублей на мойке самообслуживания. Разница очевидна. 

 

Да и мне кагбы невпадлу помыть мою машину своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несложно)

Год назад выпустили из психушки под честное слово )))))))))))))))))))

 

а мне неудобно как-то)) я лучше уж дождусь зарплаты и на три сотни в тойоте разорюсь)))

кстати, я уже не так хорошо выгляжу, как тем летом)) так что увидишь - испугаешься)

поехали вечером)  хорош скромничать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, Мы едем к тебе!) :-D  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на речке покупался, и там же в тенечке помыл железного друга


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaz 71, верх + ковры = 280 рублей

fc4c8fe07047.jpg

Главное, уложиться!)

Мне проще еще 100 руб доплатить, чтоб жопу не рвать все 7,5 мин. Бонусом еще и коврики керхером пробьют от грязи и пропылесосят после.

В свое время работал на автомойке. Могу сказать сразу, чтобы нормально помыть машину вдвоем нужно не менее 20 минут. Ну минимум 15 минуть, но это вся задница в мыле будет.

Сбить нормально грязь с машины минуты 2,5 минимум. Обработать средством бесконтактной мойки - еще минута. Средство должно выстоятся не менее двух и не более 5 минут. Удалить средство еще 2,5 - 3,5 минуты.

Теоретически чтобы помыть только сверху, без протирки времени хватит. При этом останется грязным все остальное (пороги, коврики, стойки). И придется выгонять на пыльную улицу и там втирать оседающую пыль в только что помытый кузов.

Я мою за 350-400 руб под Московским мостом на Октябрьской. Бесконтактная мойка, ковры, воск, пылесос. Правда со скидкой 10%. Год назад 31 декабря даже бутыль шампанского подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылся я несколько раз на мойке около областной - ну только если пыль сполоснуть. Засохшую грязь после луж смывает плохо. После высыхания видны разводы. А мыть реально с 5-10 см стремно - вдруг и краску смоет. Пылесос слабоват и только одна насадка. В последний раз немного схитрил - засунул 50р и ополоснул с мылом. Подождал несколько минут и засунул еще 100 на ополаскивание.


Вообщем летом по сухой погоде ополснуться можно, но после грязи только на обычную мойку. Моюсь возле "Сплава".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти