Где вы моете свою машину


Garry

Рекомендуемые сообщения

Где вы моете свою машину

дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

около гаража до этого набрав 5ти литровки воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мою на мойке где угол Ложевой и Пролетарской. Радует!) Летом - стараюсь мыть сама, возле колонок. Никогда никто не штрафовал, один раз правда вышел охранник, т.к. мыла машину возле какого-то режимного предприятия, и сказал что нельзя мыть машины в колонках. Я не согласилась! А второй раз подъехала милицейская машина. Они были более дружелюбны) и весело спросили, Вам помочь? Также весело я им ответила, что нет уж, мне на вашу помощь денег не хватит! как-то так, и они уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою в своём автокооперативе, таская воду из близлежащей колонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома во дворе из шланга или около работы,тоже из шланга.Зимой -на мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самостоятельно мою машину в гараже. Воду беру из колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мою на мосина 17 уже давно, очень хорошая мойка, нареканий нет вообще. еще хорошая мойка "Восток" на Ложевой, иногда там мою, не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою на Щекинском шоссе, поворот на Косую гору, моют достойно и недорого.

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою на Щекинском шоссе, поворот на Косую гору, моют достойно и недорого.

там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мойка "Восток" на Ложевой, иногда там мою, не придраться.

Ну не всегда, бывают и совсем плохо помоют..зависит скорее всего от смены, бывало что всё замечательно, а иной раз отвратительно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда, бывают и совсем плохо помоют..зависит скорее всего от смены, бывало что всё замечательно, а иной раз отвратительно :))

согласен, еще зависит от человека, я придирчиво смотрю всегда, а кто то сразу улетает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, были случаи, когда спешил, и некогда было смотреть, помыли, сел и поехал, а потом обнаруживаешь, что помыли-то не ахти....но были так же случаи когда спешишь, но мыли хорошо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, были случаи, когда спешил, и некогда было смотреть, помыли, сел и поехал, а потом обнаруживаешь, что помыли-то не ахти....но были так же случаи когда спешишь, но мыли хорошо :))

я всегда относился к процессу мойки очень педантично, и всегда стараюсь смотреть за результатом. Бывает что на самой захолустной мойке моют лучше, чем на элитной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не реклама!


 


Только что вернулся с мойки "САМ". Первый раз попробовал - Очень удобно лично для меня, когда есть свободное время.


 


Пока минус в том, что с Зеленстроя не ближний свет ездить, что до Мясново, или до Областной больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со мной эта мойка. Знакомый туда заезжал, очень, говорит, не понравилось. Дорого выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал 100р. Вся моя работа заключалась в том,чтобы вытереть машину от капель воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый мазду 3 за 4.5 минут моет, правда цвет голубой и он бывший автомойщик. Вытереть то можно и вне автомойки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец туда ездит и знакомый. Оба довольны. Говорят за 5 минут все успевают. Потом отъезжают в сторонку и протирают. Проезжаю мимо нее почти каждый день (на областной). Постоянно народ есть. Сам еще не мыл там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кёрхер привезли, теперь сам мыть буду)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка самообслуживания - хорошо, но заморочки переобувания - переодевания, чтоб не ходить с мокрыми ногами, того стоят?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка самообслуживания - хорошо, но заморочки переобувания - переодевания, чтоб не ходить с мокрыми ногами, того стоят?

 

Ну а ты машину мой а не себя))) Не могу сказать что пачкаешься сильно... Единственное конечно в смокинге и вечернем платье мыть не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка самообслуживания - хорошо, но заморочки переобувания - переодевания, чтоб не ходить с мокрыми ногами, того стоят?

 

Ну а ты машину мой а не себя))) Не могу сказать что пачкаешься сильно... Единственное конечно в смокинге и вечернем платье мыть не получится

Если руки золотые, неважно, откуда они растут (с) В общем все равно обольюсь :-D а мокрые ноги за чуть меньшие деньги (возможно), чем на мойке... сомнительно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою на Щекинском шоссе, поворот на Косую гору, моют достойно и недорого.

 

Ага, я теперь тоже там моюсь, после того как на "горячке" менты протокол выписали и через месяц съездил в администрацию Привокзального р-на на "беседу" и выплачивание штрафа... Ну а когда в Кураково к родственникам гоняю то на пруду солдатском мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти