хочу сказать "Спасибо"


Katenka

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать спасибо молодому человеку по имени Роман на mitsubishi pajero (номер к сожалению не запомнила т.к. была в шоке с ул.Металлургов) который потратил свое время и силы и сегодня выручил в очень непростой ситуации, хотя мог бы пройти мимо. Роман спасибо вам огромное))) Теперь я знаю как выглядят настоящие мужчины и что не все все-таки козлы))) без вас бы я просто сидела на дороге и выла(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наехала на препятствие с левой стороны два диска сильно помялись и спустились оба колеса (одно из них прокололось насквозь) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, это как надо сделать чтоб два диска замять?

 

могу научить) но лучше тебе не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не научились или нас разучила жизнь делать добрые дела...


Везде видим только свою выгоду и деньги,деньги...


И отговорки(для себя)-я бы остановился и помог,но спешу,дела...


Они важнее... а важнее ли ?


 


Спасибо парню,может он не такой.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не научились или нас разучила жизнь делать добрые дела...

Везде видим только свою выгоду и деньги,деньги...

И отговорки(для себя)-я бы остановился и помог,но спешу,дела...

Они важнее... а важнее ли ?

Спасибо парню,может он не такой.

угу , молодец мужик Роман , редко и тем приятней что не все пролетают мимо.

Молодец кстати и топикстартер - может и правда шок а может ещё что , но спасибо в таких ситуёвинах слышишь очень редко .

Не суть , это делается больше не для спасибо а для самого себя , чтобы оставаться человеком без скидок на "я спешу" и "он сам дурак что попал".

хорошая вообще тема , правильная , интересней "а вот я увидел и побибикал" , разовьём ? )))

Так , если порыться чего только нет на регистраторе , может кто себя узнает , ну или меня (в мартовский снегопад так вообще трос не отцеплял , да и город не то чтоб большой) .

К примеру в этом (наклейки какого то клуба на волге были , впрочем не суть , это так , штрих) , просто я ехал мимо по каракозова , 15минут плясок с тросом "за что ж её цеплять то теперь" и "не оторвать бы ему колесо" и вуаля , а человек загорал чёрти сколько и все ехали мимо :

а вот ещё , тоже загорал человек и лихо его обьезжали "сиди дальше" :

а тут уже дело принципа было , ну не ночевать же ему там , пусть он здоровый и весит 60 тонн , всё равно получилось помочь :

Да сколько их было всяких разных не суть , ютуба не хватит , респект и мужику Роману на паджере (часом не зелёный паджеро?) и всем кто неравнодушен к чужой беде.

Изменено пользователем tulatruck.ru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти