Калужское шоссе, мост на метро закрыли?


Disa

Рекомендуемые сообщения

Да, читаем http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/65930/


Через Судакова дороги вроде нет, в плане дорожного покрытия.


Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях сказали до ноября на ремонт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально через судаково, там новое полотно, не свисти, если не знаешь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-есть вот так, через судаково можно, дорога там нормальная..?


 


http://pixs.ru/?r=7793859'>Bezimyanni_9108003_7793859.jpg 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше через долину, вдоль завода как раз нет дороги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пока его не начали ремонтировать, все нормально было.... Ну каждый год теперь, а то и несколько раз там чтото делают.. Зла нехватает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально через судаково, там новое полотно, не свисти, если не знаешь

 

ага, там то новое, а вот на спуске с Косой к Судаково (пересечение Школьной и Прогресса) там полный ахтунг, ямы в пол колеса, проехать можно если только по встречной обочине....или заделали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что требуется срочный ремонт ул.Шоссейной, ул.Школьной и ул.Победы на Косой Горе.
 

Как я понял там уже фуры пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально через судаково, там новое полотно, не свисти, если не знаешь

 

ага, там то новое, а вот на спуске с Косой к Судаково (пересечение Школьной и Прогресса) там полный ахтунг, ямы в пол колеса, проехать можно если только по встречной обочине....или заделали уже?

закотали, более менее нормально, в марте был полный пи...я на своей машине проехать там не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что требуется срочный ремонт ул.Шоссейной, ул.Школьной и ул.Победы на Косой Горе.

 

Как я понял там уже фуры пошли.

 

ну типа как всегда, сначала машины пустим, а потом их тормозить в связи с ремонтом будем, нет бы сначала дорогу подготовить....не, Россию не победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно гляньте запись


Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Путин сказал, что в регионах достаточно средств на ремонт дорог. Губеры приходят и просят разрешить потратить эти деньги на что нить еще, так как не могут их освоить по назначению..... это пиндец... facepalm.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в инете поищи, гдето на втором часу общения, будут повторять в 22-00 по россия 24


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/z4pSGvctDy4


Обрезано начало этой темы, не менее интересная, но суть понятна.....


Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все нормально через судаково, там новое полотно, не свисти, если не знаешь

 

ага, там то новое, а вот на спуске с Косой к Судаково (пересечение Школьной и Прогресса) там полный ахтунг, ямы в пол колеса, проехать можно если только по встречной обочине....или заделали уже?

закотали, более менее нормально, в марте был полный пи...я на своей машине проехать там не мог

не верьте, нет у нас дорог на косой горе))) езжайте через первомайский, чмутова, и еще бог знайт где, но тока не через косую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scio, если что я на косой всю жизнь живу


а так лучше да, если в сторону плавска ехать, проще через чекино


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого ремонта из Мясново после работы невозможно добраться до Заречья. И так уже ездила через окружную.. Так и этим путём после Плехан.ж/д переезда, на въезд - теперь стоишь! а если ещё и поезд - то стоишь и ДО Плеханова!


Причём заметила, что днём в выходные, в ту субботу, например, - машин в городе не на много меньше! Пробка через Зареч. мост! Никогда её там по выходным не было...


С приходом тепла, очень много стало дур с опущенными стёклами в маленьких ярко-заметных автомобильчиках... Часто с надменным видом и в тёмных очках)). Причём когда косячат, - морду делают прямо, в этих своих очках. А когда просто стоят в пробке - озираются по окружающим лексусам и бмв..)))


 


P.S. косячат- к примеру, самое безобидное, - когда тебе надо из Заречья повернуть влево на Металлистов, встречка - сплошная пробка, им жёлтый.. почти красный... Но нет! Едут дальше эти полметра и встают колом, перегородив перекрёсток! В итоге ты не можешь уйти влево, т.к. перед носом у тебя - эти идиотки. И это далеко не единственный пример тупости.


Причём именно мелкое женское авто безумных расцветок. Часто фигурируют плюшевые зверушки в заднем стекле. Охереть-не встать от умиления. Впрочем, не буду повторяться.)))


Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне теперь проще добратся со Щекино до областной???? направите народ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне теперь проще добратся со Щекино до областной???? направите народ

До областной чего? Если Больницы, то как обычно. От щекино до Тулы на прямую, там на рязанку, с рязанки по восточному объезду до быт комбината. Там на лево затем еще раз на лево и на Вильямса на право. Но это как попадешь можешь на восточном и на въезде в Тулу в пробках простоять.

Я бы еще посоветовал От тебя прям на Окружную - там до въезда в Тулу через Пузакова - на лево на Октябрьскую - и через Октябрьский поселок, через штамп на Кирова - на право на Кутузова - на лево на Вильямса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне теперь проще добратся со Щекино до областной???? направите народ

через скуратово,чуть длиннее,но без пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Скуратово танковое нарпавление  дорога не ахти.


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти