Как прошивать планшетник?


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как прошивать планшетники? Поделитесь как это делается? Желательно поподробнее. В интернете инфа есть, но что то не догоняю...


Изменено пользователем spectral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. щяс на выходных телефон прошивать



Nokia Lumia 610 Windows Phone 7.8

тож читаю много


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как прошивать планшетники? Поделитесь как это делается? Желательно поподробнее. В интернете инфа есть, но что то не догоняю...

Что за планшет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит прошить???? рут получить? мод рекавери?


разбирайся лучше на специализированных сайтах, больше инфы,  чем тут. Тем более для каждого устройства есть свои методы и тд. Про аниол есть тема на 4пда. Или смотри похожие ветки....


А так по опыту ничего там сложного. Внимательнее только


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит прошить???? рут получить? мод рекавери?

разбирайся лучше на специализированных сайтах, больше инфы,  чем тут. Тем более для каждого устройства есть свои методы и тд. Про аниол есть тема на 4пда. Или смотри похожие ветки....

А так по опыту ничего там сложного. Внимательнее только

Я как раз и читаю на 4пда. Но там все слишком кратко и не совсем понятно. Может здесь кто из форумчан это уже делал... Я боюсь по незнанию убить планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит прошить???? рут получить? мод рекавери?

разбирайся лучше на специализированных сайтах, больше инфы,  чем тут. Тем более для каждого устройства есть свои методы и тд. Про аниол есть тема на 4пда. Или смотри похожие ветки....

А так по опыту ничего там сложного. Внимательнее только

Ну да, там вроде все внятно описано

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=408463

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395466

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не тыкаются почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем? Что то косячно работает или хочешь обновить просто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игры притормаживают на AINOle. На форуме пишут, что заводскиие проишивки фуфло. Поэтому хочу опробовать на новых прошивках.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там вроде все внятно описано

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=408463

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395466

 

Написано, что в последних прошивках рут уже есть. А мне откуда узнать, есть он там или нет? Какая у меня пршивка..?

Нужна ли новая СД карта, или можно на память планшета все кидать? Что за adb? И еще куча вопросов возникает. Я вроде в компьютерах разбираюсь, но вот, каснулось планшетов и не догоняю я...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не тыкаются почемуто

Скопируй в буфер и вставь в строку адреса.

 

4pda очень уж мудреный сайт..

Да ну нафик, ты действительно мудреные не видел. Какой-нибудь форум АСУ ТП или программеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что в последних прошивках рут уже есть. А мне откуда узнать, есть он там или нет? Какая у меня пршивка..?

Нужна ли новая СД карта, или можно на память планшета все кидать? Что за adb? И еще куча вопросов возникает. Я вроде в компьютерах разбираюсь, но вот, каснулось планшетов и не догоняю я...((((

Ну так просто напросто нужно задаться задачей и штудировать форумы по данной проблеме. А никто и не говорил, что будет легко. Порой чтоб докавыряться до нужного места придется попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать самому, но это чревато убийством планшета. Поэтому написал. Может кто их чуть ли не каждый день прошивает. Бывают же такие:-) Но как я понял, никто так тесно с этой темой не знаком. Придется самому пилить форумы и пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать самому, но это чревато убийством планшета. Поэтому написал. Может кто их чуть ли не каждый день прошивает. Бывают же такие:-) Но как я понял, никто так тесно с этой темой не знаком. Придется самому пилить форумы и пробовать.

Прошивка дело бывает порой очень муторное, тем более кастомные. Если неохото(сложно) вникать в суть. то получив на руки телофон с рутом - по не знанию можно зациклить бутлоадер или того хуже получить кирпич. вообщем советы по существу или проблеме. а как прошить?)))... - просто берешь 1000-3000р. ищешь "профи" в инете или на улице - через час готово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти